29.08.2026 04:00 Romania Liga 2 2026/2027

ACS Gloria Bistrita - CSM Olimpia Satu Mare Prognósticos e Dicas de Apostas

ACS Gloria Bistrita versus CSM Olimpia Satu Mare acontece às 04:00 em 29.08.2026.

ACS Gloria Bistrita
ACS Gloria Bistrita
CSM Satu Mare
CSM Olimpia Satu Mare

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para ACS Gloria Bistrita vs CSM Olimpia Satu Mare escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Draw Away" com um resultado previsto de "ACS Gloria Bistrita" com odds de -167 de 7 de 8 utilizadores. Outra linha de apostas popular é "Home Draw Away, 1st Half" com o resultado "ACS Gloria Bistrita" (odds de +114) de 100%.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Draw Away
ACS Gloria Bistrita
88%
7 de 8 tipsters
Over/Under 1.5, 1st Half
Over
75%
3 de 4 tipsters
Home Draw Away, 1st Half
ACS Gloria Bistrita
100%
3 de 3 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para ACS Gloria Bistrita - CSM Olimpia Satu Mare pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Brian1469 (classificado em 9 no Lucro Geral) está prevendo 6.84 em lucro ao apostar 6 em ACS Gloria Bistrita (+114) na aposta Home Draw Away, 1st Half. Tipsters orochisama, por outro lado (classificado em 24), dá uma dica em -116 para Yes (Both Teams To Score) ao apostar 10 para lucrar aproximadamente 8.6. O terceiro tipster que mais lucrou (30 nesta temporada), 0716050218 estima obter 4.41 de lucro ao apostar 7 em -159 para ACS Gloria Bistrita no mercado Home Draw Away.

Brian1469
Brian1469
Classificação: 9/1321
Lucro: 280.94
Home Draw Away, 1st Half
+114 for ACS Gloria Bistrita
6/10
Lucro estimado 6.84
Brian1469
Brian1469
Classificação: 9/1321
Lucro: 280.94
Over/Under 0.5, 1st Half
+190 for Under
6/10
Lucro estimado 11.40
Tipsters orochisama
Tipsters orochisama
Classificação: 24/1321
Lucro: 170.3
Both Teams To Score
-116 for Yes
10/10
Lucro estimado 8.60
0716050218
Classificação: 30/1321
Lucro: 152.53
Home Draw Away
-159 for ACS Gloria Bistrita
7/10
Lucro estimado 4.41
Porsche911
Classificação: 36/1321
Lucro: 135.19
Correct Score
+722 for 2:0
2/10
Lucro estimado 14.44
1 2 3

Dicas de Apostas do JohnnyBet para ACS Gloria Bistrita - CSM Olimpia Satu Mare pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, 0716050218 (com 22.27% de rendimento geral) prevê ganhar 4.41 de lucro ao apostar 7 em ACS Gloria Bistrita (-159) no mercado Home Draw Away. Então, há Porsche911 com 16.39% de rendimento. Apostando 2 para 2:0 (+722) em Correct Score. O lucro estimado é de 14.44. Tipsters orochisama (com rendimento de 2.72%) escolheu -116 para Yes no mercado Both Teams To Score. Apostar 10 trará lucro de 8.6 se estiver correto.

0716050218
Classificação: 149/1321
Retorno: 22.27%
Home Draw Away
-159 for ACS Gloria Bistrita
7/10
Lucro estimado 4.41
Porsche911
Classificação: 178/1321
Retorno: 16.39%
Correct Score
+722 for 2:0
2/10
Lucro estimado 14.44
Tipsters orochisama
Tipsters orochisama
Classificação: 385/1321
Retorno: 2.72%
Both Teams To Score
-116 for Yes
10/10
Lucro estimado 8.60
Brian1469
Brian1469
Classificação: 387/1321
Retorno: 2.66%
Home Draw Away, 1st Half
+114 for ACS Gloria Bistrita
6/10
Lucro estimado 6.84
Brian1469
Brian1469
Classificação: 387/1321
Retorno: 2.66%
Over/Under 0.5, 1st Half
+190 for Under
6/10
Lucro estimado 11.40
1 2 3

Dicas de Apostas do JohnnyBet para ACS Gloria Bistrita - CSM Olimpia Satu Mare por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! KrólSzamanów, com um parâmetro ODI de 1691.97 aposta 10 em odds de +164 para Over no mercado Over/Under 3. Pode receber um lucro de 16.4. birkem (ODI: 1575.88) colocando uma dica de aposta para lucrar 18.4 ao colocar 10 em Over (+184) na aposta Over/Under 1.5, 1st Half. Terceiro na classificação geral (ODI: 418.32), Njoro💯%✔️, escolheu o mercado Over/Under 4 apostando 6 em odds de +515 para Over, com um lucro estimado de 30.9.

KrólSzamanów
KrólSzamanów
Classificação: 1/1321
ODI: 1691.97
Over/Under 3
+164 for Over
10/10
Lucro estimado 16.40
birkem
birkem
Classificação: 2/1321
ODI: 1575.88
Over/Under 1.5, 1st Half
+184 for Over
10/10
Lucro estimado 18.40
Njoro💯%✔️
Njoro💯%✔️
Classificação: 15/1321
ODI: 418.32
Over/Under 4
+515 for Over
6/10
Lucro estimado 30.90
Onze11
Onze11
Classificação: 25/1321
ODI: 250.65
Over/Under 4
+523 for Over
6/10
Lucro estimado 31.38
hithem
hithem
Classificação: 29/1321
ODI: 195.67
Over/Under 1.5, 1st Half
-244 for Under
10/10
Lucro estimado 4.10
1 2 3

As melhores dicas de apostas na IA para ACS Gloria Bistrita vs CSM Olimpia Satu Mare

Que resultado para ACS Gloria Bistrita vs CSM Olimpia Satu Mare prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Under no Over/Under 0.5, 1st Half mercado, com odds de +190, com uma aposta de 6, da Brian1469. Aposta no Yes (-116) no Both Teams To Score mercado com uma aposta de 10 de Tipsters orochisama é outro favorito da IA. A terceira aposta vencedora mais provável de acordo com o algoritmo é ACS Gloria Bistrita no Home Draw Away mercado, em que 0716050218 está a colocar 7 odds de -159.

Home Draw Away, 1st Half
+114 for ACS Gloria Bistrita
6/10
Lucro estimado 6.84
Over/Under 0.5, 1st Half
+190 for Under
6/10
Lucro estimado 11.40
Both Teams To Score
-116 for Yes
10/10
Lucro estimado 8.60
Home Draw Away
-159 for ACS Gloria Bistrita
7/10
Lucro estimado 4.41
Correct Score
+722 for 2:0
2/10
Lucro estimado 14.44
1 2 3

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo ACS Gloria Bistrita vs CSM Olimpia Satu Mare. A principal previsão, com 88% dos votos, é uma vitória para ACS Gloria Bistrita (odds de -167). Enquanto, uma vitória para CSM Olimpia Satu Mare (+437) recebeu 0% dos votos, com 13% prevendo um empate (+242).

1 88%
X 13%
2 0%
Previsão:
Odds +722 para ACS Gloria Bistrita 2:0 CSM Olimpia Satu Mare

ACS Gloria Bistrita vs CSM Olimpia Satu Mare Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +114 para ACS Gloria Bistrita (Home Draw Away, 1st Half)
Dica 2:
Odds +190 para Under (Over/Under 0.5, 1st Half)
Dica 3:
Odds -116 para Yes (Both Teams To Score)
Jogue com responsabilidade