30.08.2026 10:00 Brazil Serie A 2026

Athletico Paranaense - Fluminense RJ Prognósticos e Dicas de Apostas

Athletico Paranaense versus Fluminense RJ acontece às 10:00 em 30.08.2026.

Atlético Paranaense
Athletico Paranaense
Fluminense RJ
Fluminense RJ

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Athletico Paranaense vs Fluminense RJ escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Draw Away" com um resultado previsto de "Athletico Paranaense" com odds de +120 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Draw Away
Athletico Paranaense
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Athletico Paranaense - Fluminense RJ pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Kibetchemu (classificado em 1297 no Lucro Geral) está prevendo 12.0 em lucro ao apostar 10 em Athletico Paranaense (+120) na aposta Home Draw Away.

Kibetchemu
Kibetchemu
Classificação: 1297/1322
Lucro: -179.04
Home Draw Away
+120 for Athletico Paranaense
10/10
Lucro estimado 12.00

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Athletico Paranaense - Fluminense RJ pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Kibetchemu (com -2.98% de rendimento geral) prevê ganhar 12.0 de lucro ao apostar 10 em Athletico Paranaense (+120) no mercado Home Draw Away.

Kibetchemu
Kibetchemu
Classificação: 618/1322
Retorno: -2.98%
Home Draw Away
+120 for Athletico Paranaense
10/10
Lucro estimado 12.00

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Athletico Paranaense - Fluminense RJ por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Kibetchemu, com um parâmetro ODI de -49.69 aposta 10 em odds de +120 para Athletico Paranaense no mercado Home Draw Away. Pode receber um lucro de 12.0.

Kibetchemu
Kibetchemu
Classificação: 1428/1322
ODI: -49.69
Home Draw Away
+120 for Athletico Paranaense
10/10
Lucro estimado 12.00

As melhores dicas de apostas na IA para Athletico Paranaense vs Fluminense RJ

Que resultado para Athletico Paranaense vs Fluminense RJ prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Athletico Paranaense no Home Draw Away mercado, com odds de +120, com uma aposta de 10, da Kibetchemu.

Home Draw Away
+120 for Athletico Paranaense
10/10
Lucro estimado 12.00

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Athletico Paranaense vs Fluminense RJ. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Athletico Paranaense (odds de +120). Enquanto, uma vitória para Fluminense RJ (+233) recebeu 0% dos votos, com 0% prevendo um empate (+182).

1 100%
X 0%
2 0%

Athletico Paranaense vs Fluminense RJ Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +120 para Athletico Paranaense (Home Draw Away)
Jogue com responsabilidade