04.07.2026 09:30 Faroe Islands Premier League 2026

B36 Tórshavn - Víkingur Gøta Prognósticos e Dicas de Apostas

B36 Tórshavn versus Víkingur Gøta acontece às 09:30 em 04.07.2026.

B36 Torshavn
B36 Tórshavn
Víkingur Gota
Víkingur Gøta

Escolha a sua aposta!

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Draw Away
Draw
67%
2 de 3 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para B36 Tórshavn - Víkingur Gøta pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, betano cod promo (classificado em 1232 no Lucro Geral) está prevendo 2.23 em lucro ao apostar 1 em Draw (+223) na aposta Home Draw Away. código promocional betclick, por outro lado (classificado em 1691), dá uma dica em +105 para Víkingur Gøta (Home Draw Away) ao apostar 7 para lucrar aproximadamente 7.35. O terceiro tipster que mais lucrou (1890 nesta temporada), cod bonus betano estima obter 17.84 de lucro ao apostar 8 em +223 para Draw no mercado Home Draw Away.

betano cod promo
Classificação: 1232/1827
Lucro: -23.2
Home Draw Away
+223 for Draw
1/10
Lucro estimado 2.23
código promocional betclick
código promocional betclick
Classificação: 1691/1827
Lucro: -101.73
Home Draw Away
+105 for Víkingur Gøta
7/10
Lucro estimado 7.35
cod bonus betano
Classificação: 1890/1827
Lucro: -213.1
Home Draw Away
+223 for Draw
8/10
Lucro estimado 17.84

Dicas de Apostas do JohnnyBet para B36 Tórshavn - Víkingur Gøta pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, betano cod promo (com -1.98% de rendimento geral) prevê ganhar 2.23 de lucro ao apostar 1 em Draw (+223) no mercado Home Draw Away. Então, há código promocional betclick com -9.44% de rendimento. Apostando 7 para Víkingur Gøta (+105) em Home Draw Away. O lucro estimado é de 7.35. cod bonus betano (com rendimento de -19.03%) escolheu +223 para Draw no mercado Home Draw Away. Apostar 8 trará lucro de 17.84 se estiver correto.

betano cod promo
Classificação: 762/1827
Retorno: -1.98%
Home Draw Away
+223 for Draw
1/10
Lucro estimado 2.23
código promocional betclick
código promocional betclick
Classificação: 1079/1827
Retorno: -9.44%
Home Draw Away
+105 for Víkingur Gøta
7/10
Lucro estimado 7.35
cod bonus betano
Classificação: 1383/1827
Retorno: -19.03%
Home Draw Away
+223 for Draw
8/10
Lucro estimado 17.84

Dicas de Apostas do JohnnyBet para B36 Tórshavn - Víkingur Gøta por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! cod bonus betano, com um parâmetro ODI de -67.79 aposta 8 em odds de +223 para Draw no mercado Home Draw Away. Pode receber um lucro de 17.84. betano cod promo (ODI: -78.1) colocando uma dica de aposta para lucrar 2.23 ao colocar 1 em Draw (+223) na aposta Home Draw Away. Terceiro na classificação geral (ODI: -93.99), código promocional betclick, escolheu o mercado Home Draw Away apostando 7 em odds de +105 para Víkingur Gøta, com um lucro estimado de 7.35.

cod bonus betano
Classificação: 1988/1827
ODI: -67.79
Home Draw Away
+223 for Draw
8/10
Lucro estimado 17.84
betano cod promo
Classificação: 2008/1827
ODI: -78.1
Home Draw Away
+223 for Draw
1/10
Lucro estimado 2.23
código promocional betclick
código promocional betclick
Classificação: 2035/1827
ODI: -93.99
Home Draw Away
+105 for Víkingur Gøta
7/10
Lucro estimado 7.35

As melhores dicas de apostas na IA para B36 Tórshavn vs Víkingur Gøta

Que resultado para B36 Tórshavn vs Víkingur Gøta prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Draw no Home Draw Away mercado, com odds de +223, com uma aposta de 1, da betano cod promo. Aposta no Víkingur Gøta (+105) no Home Draw Away mercado com uma aposta de 7 de código promocional betclick é outro favorito da IA. A terceira aposta vencedora mais provável de acordo com o algoritmo é Draw no Home Draw Away mercado, em que cod bonus betano está a colocar 8 odds de +223.

Home Draw Away
+223 for Draw
1/10
Lucro estimado 2.23
Home Draw Away
+105 for Víkingur Gøta
7/10
Lucro estimado 7.35
Home Draw Away
+223 for Draw
8/10
Lucro estimado 17.84

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo B36 Tórshavn vs Víkingur Gøta. A principal previsão, com 67% dos votos, é um empate (odds de +223). Uma vitória para B36 Tórshavn (+186) recebeu 0%. 33% prevendo uma vitória para Víkingur Gøta (+105).

1 0%
X 67%
2 33%

B36 Tórshavn vs Víkingur Gøta Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +223 para Draw (Home Draw Away)
Jogue com responsabilidade