22.10.2026 07:35 • China • CBA 2026/2027

Beijing Ducks - Shenzhen Leopards Prognósticos e Dicas de Apostas

Beijing Ducks versus Shenzhen Leopards acontece às 07:35 em 22.10.2026.

Beijing Ducks
—
Shenzhen Leopards

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Beijing Ducks vs Shenzhen Leopards escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Asian Handicap (-7.5)" com um resultado previsto de "Beijing Ducks (-7.5), money back on draw" com odds de -167 de 1 de 1 utilizadores. Outra linha de apostas popular é "Home Away" com o resultado "Beijing Ducks" (odds de -455) de 100%.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Asian Handicap (-7.5)
Beijing Ducks (-7.5), money back on draw
100%
1 de 1 tipsters
Over/Under 175.5
Over
100%
1 de 1 tipsters
Home Away
Beijing Ducks
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Beijing Ducks - Shenzhen Leopards pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Orythree (classificado em 1975 no Lucro Geral) está prevendo 7.7 em lucro ao apostar 10 em Over (-130) na aposta Over/Under 175.5. Stevehyuga, por outro lado (classificado em 2006), dá uma dica em -167 para Beijing Ducks (-7.5), money back on draw (Asian Handicap (-7.5)) ao apostar 10 para lucrar aproximadamente 6.0. O terceiro tipster que mais lucrou (2050 nesta temporada), abreujg78 estima obter 2.2 de lucro ao apostar 10 em -455 para Beijing Ducks no mercado Home Away.

Orythree
Orythree
Classificação: 1975/1945
Lucro: -1038.06
Over/Under 175.5
-130 for Over
10/10
Lucro estimado 7.70
Stevehyuga
Stevehyuga
Classificação: 2006/1945
Lucro: -1517.87
Asian Handicap (-7.5)
-167 for Beijing Ducks (-7.5), money back on draw
10/10
Lucro estimado 6.00
abreujg78
abreujg78
Classificação: 2050/1945
Lucro: -38382.5
Home Away
-455 for Beijing Ducks
10/10
Lucro estimado 2.20

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Beijing Ducks - Shenzhen Leopards pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Orythree (com -5.1% de rendimento geral) prevê ganhar 7.7 de lucro ao apostar 10 em Over (-130) no mercado Over/Under 175.5. Então, há Stevehyuga com -16.7% de rendimento. Apostando 10 para Beijing Ducks (-7.5), money back on draw (-167) em Asian Handicap (-7.5). O lucro estimado é de 6.0. abreujg78 (com rendimento de -17.77%) escolheu -455 para Beijing Ducks no mercado Home Away. Apostar 10 trará lucro de 2.2 se estiver correto.

Orythree
Orythree
Classificação: 1010/1945
Retorno: -5.1%
Over/Under 175.5
-130 for Over
10/10
Lucro estimado 7.70
Stevehyuga
Stevehyuga
Classificação: 1460/1945
Retorno: -16.7%
Asian Handicap (-7.5)
-167 for Beijing Ducks (-7.5), money back on draw
10/10
Lucro estimado 6.00
abreujg78
abreujg78
Classificação: 1473/1945
Retorno: -17.77%
Home Away
-455 for Beijing Ducks
10/10
Lucro estimado 2.20

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Beijing Ducks - Shenzhen Leopards por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Stevehyuga, com um parâmetro ODI de 195.84 aposta 10 em odds de -167 para Beijing Ducks (-7.5), money back on draw no mercado Asian Handicap (-7.5). Pode receber um lucro de 6.0. Orythree (ODI: 10.45) colocando uma dica de aposta para lucrar 7.7 ao colocar 10 em Over (-130) na aposta Over/Under 175.5. Terceiro na classificação geral (ODI: -44614.1), abreujg78, escolheu o mercado Home Away apostando 10 em odds de -455 para Beijing Ducks, com um lucro estimado de 2.2.

Stevehyuga
Stevehyuga
Classificação: 42/1945
ODI: 195.84
Asian Handicap (-7.5)
-167 for Beijing Ducks (-7.5), money back on draw
10/10
Lucro estimado 6.00
Orythree
Orythree
Classificação: 227/1945
ODI: 10.45
Over/Under 175.5
-130 for Over
10/10
Lucro estimado 7.70
abreujg78
abreujg78
Classificação: 2047/1945
ODI: -44614.1
Home Away
-455 for Beijing Ducks
10/10
Lucro estimado 2.20

As melhores dicas de apostas na IA para Beijing Ducks vs Shenzhen Leopards

Que resultado para Beijing Ducks vs Shenzhen Leopards prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Over no Over/Under 175.5 mercado, com odds de -130, com uma aposta de 10, da Orythree. Aposta no Beijing Ducks (-7.5), money back on draw (-167) no Asian Handicap (-7.5) mercado com uma aposta de 10 de Stevehyuga é outro favorito da IA. A terceira aposta vencedora mais provável de acordo com o algoritmo é Beijing Ducks no Home Away mercado, em que abreujg78 está a colocar 10 odds de -455.

Over/Under 175.5
-130 for Over
10/10
Lucro estimado 7.70
Asian Handicap (-7.5)
-167 for Beijing Ducks (-7.5), money back on draw
10/10
Lucro estimado 6.00
Home Away
-455 for Beijing Ducks
10/10
Lucro estimado 2.20

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Beijing Ducks vs Shenzhen Leopards. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Beijing Ducks (odds of -455). Enquanto, uma vitória para Shenzhen Leopards (+532) recebeu 0% dos votos.

1 100%
2 0%

Beijing Ducks vs Shenzhen Leopards Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -130 para Over (Over/Under 175.5)
Dica 2:
Odds -167 para Beijing Ducks (-7.5), money back on draw (Asian Handicap (-7.5))
Jogue com responsabilidade