24.09.2026 18:45 United States MLB 2026

Boston Red Sox - Cleveland Guardians Prognósticos e Dicas de Apostas

Boston Red Sox versus Cleveland Guardians acontece às 18:45 em 24.09.2026.

Boston Red Sox
Boston Red Sox
Cleveland Guardians

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Boston Red Sox vs Cleveland Guardians escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Away" com um resultado previsto de "Cleveland Guardians" com odds de +114 de 3 de 6 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Away
Cleveland Guardians
50%
3 de 6 tipsters
Over/Under 9.5
Over
100%
1 de 1 tipsters
Over/Under 7.5
Over
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Boston Red Sox - Cleveland Guardians pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, MORELO (classificado em 8 no Lucro Geral) está prevendo 7.9 em lucro ao apostar 10 em Boston Red Sox (-127) na aposta Home Away. Yossarian, por outro lado (classificado em 947), dá uma dica em +266 para Over (Over/Under 9.5) ao apostar 8 para lucrar aproximadamente 21.28. O terceiro tipster que mais lucrou (1646 nesta temporada), Tipsters orochisama estima obter 11.4 de lucro ao apostar 10 em +114 para Cleveland Guardians no mercado Home Away.

MORELO
MORELO
Classificação: 8/1660
Lucro: 278.52
Home Away
-127 for Boston Red Sox
10/10
Lucro estimado 7.90
Yossarian
Yossarian
Classificação: 947/1660
Lucro: -21.45
Over/Under 9.5
+266 for Over
8/10
Lucro estimado 21.28
Tipsters orochisama
Tipsters orochisama
Classificação: 1646/1660
Lucro: -556.5
Home Away
+114 for Cleveland Guardians
10/10
Lucro estimado 11.40
Emily1205
Emily1205
Classificação: 1657/1660
Lucro: -618.2
Home Away
-141 for Boston Red Sox
10/10
Lucro estimado 7.10
faro2013
faro2013
Classificação: 1747/1660
Lucro: -3166.06
Home Away
+112 for Cleveland Guardians
10/10
Lucro estimado 11.20
1 2

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Boston Red Sox - Cleveland Guardians pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, MORELO (com 15.88% de rendimento geral) prevê ganhar 7.9 de lucro ao apostar 10 em Boston Red Sox (-127) no mercado Home Away. Então, há Yossarian com -0.16% de rendimento. Apostando 8 para Over (+266) em Over/Under 9.5. O lucro estimado é de 21.28. Tipsters orochisama (com rendimento de -3.0%) escolheu +114 para Cleveland Guardians no mercado Home Away. Apostar 10 trará lucro de 11.4 se estiver correto.

MORELO
MORELO
Classificação: 234/1660
Retorno: 15.88%
Home Away
-127 for Boston Red Sox
10/10
Lucro estimado 7.90
Yossarian
Yossarian
Classificação: 548/1660
Retorno: -0.16%
Over/Under 9.5
+266 for Over
8/10
Lucro estimado 21.28
Tipsters orochisama
Tipsters orochisama
Classificação: 709/1660
Retorno: -3.0%
Home Away
+114 for Cleveland Guardians
10/10
Lucro estimado 11.40
faro2013
faro2013
Classificação: 795/1660
Retorno: -4.38%
Home Away
+112 for Cleveland Guardians
10/10
Lucro estimado 11.20
faro2013
faro2013
Classificação: 795/1660
Retorno: -4.38%
Over/Under 7.5
-103 for Over
10/10
Lucro estimado 9.70
1 2

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Boston Red Sox - Cleveland Guardians por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Tipsters orochisama, com um parâmetro ODI de 11.64 aposta 10 em odds de +114 para Cleveland Guardians no mercado Home Away. Pode receber um lucro de 11.4. Emily1205 (ODI: -15.56) colocando uma dica de aposta para lucrar 7.1 ao colocar 10 em Boston Red Sox (-141) na aposta Home Away. Terceiro na classificação geral (ODI: -459.73), Yossarian, escolheu o mercado Over/Under 9.5 apostando 8 em odds de +266 para Over, com um lucro estimado de 21.28.

Tipsters orochisama
Tipsters orochisama
Classificação: 177/1660
ODI: 11.64
Home Away
+114 for Cleveland Guardians
10/10
Lucro estimado 11.40
Emily1205
Emily1205
Classificação: 1579/1660
ODI: -15.56
Home Away
-141 for Boston Red Sox
10/10
Lucro estimado 7.10
Yossarian
Yossarian
Classificação: 1724/1660
ODI: -459.73
Over/Under 9.5
+266 for Over
8/10
Lucro estimado 21.28
MORELO
MORELO
Classificação: 1730/1660
ODI: -708.31
Home Away
-127 for Boston Red Sox
10/10
Lucro estimado 7.90
faro2013
faro2013
Classificação: 1740/1660
ODI: -1830.05
Home Away
+112 for Cleveland Guardians
10/10
Lucro estimado 11.20
1 2

As melhores dicas de apostas na IA para Boston Red Sox vs Cleveland Guardians

Que resultado para Boston Red Sox vs Cleveland Guardians prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Boston Red Sox no Home Away mercado, com odds de -127, com uma aposta de 10, da MORELO. Aposta no Over (+266) no Over/Under 9.5 mercado com uma aposta de 8 de Yossarian é outro favorito da IA. A terceira aposta vencedora mais provável de acordo com o algoritmo é Cleveland Guardians no Home Away mercado, em que Tipsters orochisama está a colocar 10 odds de +114.

Home Away
-127 for Boston Red Sox
10/10
Lucro estimado 7.90
Over/Under 9.5
+266 for Over
8/10
Lucro estimado 21.28
Home Away
+114 for Cleveland Guardians
10/10
Lucro estimado 11.40
Home Away
-141 for Boston Red Sox
10/10
Lucro estimado 7.10
Home Away
+112 for Cleveland Guardians
10/10
Lucro estimado 11.20
1 2

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Boston Red Sox vs Cleveland Guardians. A principal previsão, com 50% dos votos, é uma vitória para Cleveland Guardians (odds of +114). Uma vitória para Boston Red Sox (-141) recebeu 50% dos votos.

1 50%
2 50%

Boston Red Sox vs Cleveland Guardians Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -127 para Boston Red Sox (Home Away)
Dica 2:
Odds +266 para Over (Over/Under 9.5)
Jogue com responsabilidade