24.10.2026 05:30 • China • WTA Guangzhou 2026

Dayana Yastremska - Xiaodi You Prognósticos e Dicas de Apostas

Dayana Yastremska versus Xiaodi You acontece às 05:30 em 24.10.2026.

Dayana Yastremska
—
Xiaodi You

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Dayana Yastremska vs Xiaodi You escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Away" com um resultado previsto de "Dayana Yastremska" com odds de -588 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Away
Dayana Yastremska
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Dayana Yastremska - Xiaodi You pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, szem55 (classificado em 2015 no Lucro Geral) está prevendo 1.7 em lucro ao apostar 10 em Dayana Yastremska (-588) na aposta Home Away.

szem55
szem55
Classificação: 2015/1966
Lucro: -1343.16
Home Away
-588 for Dayana Yastremska
10/10
Lucro estimado 1.70

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Dayana Yastremska - Xiaodi You pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, szem55 (com -7.37% de rendimento geral) prevê ganhar 1.7 de lucro ao apostar 10 em Dayana Yastremska (-588) no mercado Home Away.

szem55
szem55
Classificação: 1145/1966
Retorno: -7.37%
Home Away
-588 for Dayana Yastremska
10/10
Lucro estimado 1.70

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Dayana Yastremska - Xiaodi You por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! szem55, com um parâmetro ODI de -47.01 aposta 10 em odds de -588 para Dayana Yastremska no mercado Home Away. Pode receber um lucro de 1.7.

szem55
szem55
Classificação: 1951/1966
ODI: -47.01
Home Away
-588 for Dayana Yastremska
10/10
Lucro estimado 1.70

As melhores dicas de apostas na IA para Dayana Yastremska vs Xiaodi You

Que resultado para Dayana Yastremska vs Xiaodi You prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Dayana Yastremska no Home Away mercado, com odds de -588, com uma aposta de 10, da szem55.

Home Away
-588 for Dayana Yastremska
10/10
Lucro estimado 1.70

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Dayana Yastremska vs Xiaodi You. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Dayana Yastremska (odds of -588). Enquanto, uma vitória para Xiaodi You (+428) recebeu 0% dos votos.

1 100%
2 0%

Dayana Yastremska vs Xiaodi You Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -588 para Dayana Yastremska (Home Away)
Jogue com responsabilidade