21.09.2026 11:00 United Arab Emirates ILT20 Development League 2026

Dubai Capitals Development - Desert Vipers Development Prognósticos e Dicas de Apostas

Dubai Capitals Development versus Desert Vipers Development acontece às 11:00 em 21.09.2026.

Dubai Capitals Development
Desert Vipers Development

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Dubai Capitals Development vs Desert Vipers Development escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Away" com um resultado previsto de "Desert Vipers Development" com odds de -185 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Away
Desert Vipers Development
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Dubai Capitals Development - Desert Vipers Development pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, abreujg78 (classificado em 1720 no Lucro Geral) está prevendo 5.4 em lucro ao apostar 10 em Desert Vipers Development (-185) na aposta Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classificação: 1720/1631
Lucro: -24264.9
Home Away
-185 for Desert Vipers Development
10/10
Lucro estimado 5.40

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Dubai Capitals Development - Desert Vipers Development pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, abreujg78 (com -18.87% de rendimento geral) prevê ganhar 5.4 de lucro ao apostar 10 em Desert Vipers Development (-185) no mercado Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classificação: 1249/1631
Retorno: -18.87%
Home Away
-185 for Desert Vipers Development
10/10
Lucro estimado 5.40

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Dubai Capitals Development - Desert Vipers Development por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! abreujg78, com um parâmetro ODI de -27216.8 aposta 10 em odds de -185 para Desert Vipers Development no mercado Home Away. Pode receber um lucro de 5.4.

abreujg78
abreujg78
Classificação: 1718/1631
ODI: -27216.8
Home Away
-185 for Desert Vipers Development
10/10
Lucro estimado 5.40

As melhores dicas de apostas na IA para Dubai Capitals Development vs Desert Vipers Development

Que resultado para Dubai Capitals Development vs Desert Vipers Development prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Desert Vipers Development no Home Away mercado, com odds de -185, com uma aposta de 10, da abreujg78.

Home Away
-185 for Desert Vipers Development
10/10
Lucro estimado 5.40

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Dubai Capitals Development vs Desert Vipers Development. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Desert Vipers Development (odds of -185). Uma vitória para Dubai Capitals Development (-105) recebeu 0% dos votos.

1 0%
2 100%

Dubai Capitals Development vs Desert Vipers Development Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -185 para Desert Vipers Development (Home Away)
Jogue com responsabilidade