21.10.2026 17:00 • Venezuela • Copa Venezuela 2026

Estudiantes de Mérida - Caracas FC Prognósticos e Dicas de Apostas

Estudiantes de Mérida versus Caracas FC acontece às 17:00 em 21.10.2026.

Estudiantes de Mérida
Estudiantes de Mérida
—
Caracas FC
Caracas FC

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Estudiantes de Mérida vs Caracas FC escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Draw Away" com um resultado previsto de "Estudiantes de Mérida" com odds de -119 de 1 de 2 utilizadores. Outra linha de apostas popular é "Matchbet And Totals" com o resultado "Estudiantes de Mérida, Under 2.5" (odds de +285) de 100%. Em terceiro lugar, uma aposta em "Asian Handicap (0.25)" para o resultado "Estudiantes de Mérida (+0.25), money back on draw" com odds de -345 foi previsto por 1 de 1 tipsters (100%).

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Draw Away
Estudiantes de Mérida
50%
1 de 2 tipsters
Matchbet And Totals
Estudiantes de Mérida, Under 2.5
100%
1 de 1 tipsters
Correct Score
1:1
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Estudiantes de Mérida - Caracas FC pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Ruaka (classificado em 68 no Lucro Geral) está prevendo 8.4 em lucro ao apostar 10 em Estudiantes de Mérida (-119) na aposta Home Draw Away. Grzich76, por outro lado (classificado em 1957), dá uma dica em +513 para 1:1 (Correct Score) ao apostar 6 para lucrar aproximadamente 30.78. O terceiro tipster que mais lucrou (1963 nesta temporada), Gatuso estima obter 22.8 de lucro ao apostar 8 em +285 para Estudiantes de Mérida, Under 2.5 no mercado Matchbet And Totals.

Ruaka
Classificação: 68/1935
Lucro: 101.37
Home Draw Away
-119 for Estudiantes de Mérida
10/10
Lucro estimado 8.40
Grzich76
Grzich76
Classificação: 1957/1935
Lucro: -988.82
Correct Score
+513 for 1:1
6/10
Lucro estimado 30.78
Gatuso
Gatuso
Classificação: 1963/1935
Lucro: -1061.65
Matchbet And Totals
+285 for Estudiantes de Mérida, Under 2.5
8/10
Lucro estimado 22.80
szem55
szem55
Classificação: 1982/1935
Lucro: -1363.16
Asian Handicap (0.25)
-345 for Estudiantes de Mérida (+0.25), money back on draw
10/10
Lucro estimado 2.90
Labben
Labben
Classificação: 1988/1935
Lucro: -1471.43
Over/Under 1.5, 1st Half
+195 for Over
4/10
Lucro estimado 7.80
1 2

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Estudiantes de Mérida - Caracas FC pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Ruaka (com 19.53% de rendimento geral) prevê ganhar 8.4 de lucro ao apostar 10 em Estudiantes de Mérida (-119) no mercado Home Draw Away. Então, há Grzich76 com -4.46% de rendimento. Apostando 6 para 1:1 (+513) em Correct Score. O lucro estimado é de 30.78. Labben (com rendimento de -6.51%) escolheu +195 para Over no mercado Over/Under 1.5, 1st Half. Apostar 4 trará lucro de 7.8 se estiver correto.

Ruaka
Classificação: 277/1935
Retorno: 19.53%
Home Draw Away
-119 for Estudiantes de Mérida
10/10
Lucro estimado 8.40
Grzich76
Grzich76
Classificação: 954/1935
Retorno: -4.46%
Correct Score
+513 for 1:1
6/10
Lucro estimado 30.78
Labben
Labben
Classificação: 1101/1935
Retorno: -6.51%
Over/Under 1.5, 1st Half
+195 for Over
4/10
Lucro estimado 7.80
Gatuso
Gatuso
Classificação: 1124/1935
Retorno: -6.94%
Matchbet And Totals
+285 for Estudiantes de Mérida, Under 2.5
8/10
Lucro estimado 22.80
szem55
szem55
Classificação: 1165/1935
Retorno: -7.8%
Asian Handicap (0.25)
-345 for Estudiantes de Mérida (+0.25), money back on draw
10/10
Lucro estimado 2.90
1 2

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Estudiantes de Mérida - Caracas FC por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Gatuso, com um parâmetro ODI de 102.76 aposta 8 em odds de +285 para Estudiantes de Mérida, Under 2.5 no mercado Matchbet And Totals. Pode receber um lucro de 22.8. Grzich76 (ODI: 66.46) colocando uma dica de aposta para lucrar 30.78 ao colocar 6 em 1:1 (+513) na aposta Correct Score. Terceiro na classificação geral (ODI: 0.1), Ruaka, escolheu o mercado Home Draw Away apostando 10 em odds de -119 para Estudiantes de Mérida, com um lucro estimado de 8.4.

Gatuso
Gatuso
Classificação: 64/1935
ODI: 102.76
Matchbet And Totals
+285 for Estudiantes de Mérida, Under 2.5
8/10
Lucro estimado 22.80
Grzich76
Grzich76
Classificação: 83/1935
ODI: 66.46
Correct Score
+513 for 1:1
6/10
Lucro estimado 30.78
Ruaka
Classificação: 786/1935
ODI: 0.1
Home Draw Away
-119 for Estudiantes de Mérida
10/10
Lucro estimado 8.40
szem55
szem55
Classificação: 1922/1935
ODI: -46.53
Asian Handicap (0.25)
-345 for Estudiantes de Mérida (+0.25), money back on draw
10/10
Lucro estimado 2.90
Labben
Labben
Classificação: 1991/1935
ODI: -288.44
Over/Under 1.5, 1st Half
+195 for Over
4/10
Lucro estimado 7.80
1 2

As melhores dicas de apostas na IA para Estudiantes de Mérida vs Caracas FC

Que resultado para Estudiantes de Mérida vs Caracas FC prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Estudiantes de Mérida no Home Draw Away mercado, com odds de -119, com uma aposta de 10, da Ruaka. Aposta no 1:1 (+513) no Correct Score mercado com uma aposta de 6 de Grzich76 é outro favorito da IA. A terceira aposta vencedora mais provável de acordo com o algoritmo é Estudiantes de Mérida, Under 2.5 no Matchbet And Totals mercado, em que Gatuso está a colocar 8 odds de +285.

Home Draw Away
-119 for Estudiantes de Mérida
10/10
Lucro estimado 8.40
Correct Score
+513 for 1:1
6/10
Lucro estimado 30.78
Matchbet And Totals
+285 for Estudiantes de Mérida, Under 2.5
8/10
Lucro estimado 22.80
Asian Handicap (0.25)
-345 for Estudiantes de Mérida (+0.25), money back on draw
10/10
Lucro estimado 2.90
Over/Under 1.5, 1st Half
+195 for Over
4/10
Lucro estimado 7.80
1 2

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Estudiantes de Mérida vs Caracas FC. A principal previsão, com 50% dos votos, é uma vitória para Estudiantes de Mérida (odds de -119). Enquanto, uma vitória para Caracas FC (+271) recebeu 0% dos votos, com 50% prevendo um empate (+204).

1 50%
X 50%
2 0%
Previsão:
Odds +513 para Estudiantes de Mérida 1:1 Caracas FC

Estudiantes de Mérida vs Caracas FC Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -119 para Estudiantes de Mérida (Home Draw Away)
Dica 2:
Odds +195 para Over (Over/Under 1.5, 1st Half)
Jogue com responsabilidade