26.08.2026 06:00 Japan Emperor Cup 2026/2027

Fagiano Okayama - Belugarosso Iwami Prognósticos e Dicas de Apostas

Fagiano Okayama versus Belugarosso Iwami acontece às 06:00 em 26.08.2026.

Fagiano Okayama
Fagiano Okayama
Belugarosso Iwami

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Fagiano Okayama vs Belugarosso Iwami escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Draw Away" com um resultado previsto de "Belugarosso Iwami" com odds de +3515 de 2 de 2 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Draw Away
Belugarosso Iwami
100%
2 de 2 tipsters
Both Teams To Score
Yes
100%
1 de 1 tipsters
Over/Under 3.25
Over
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Fagiano Okayama - Belugarosso Iwami pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, AandN (classificado em 1049 no Lucro Geral) está prevendo 4.3 em lucro ao apostar 10 em Over (-233) na aposta Over/Under 3.25. Ulsrud, por outro lado (classificado em 1326), dá uma dica em +154 para Yes (Both Teams To Score) ao apostar 10 para lucrar aproximadamente 15.4. O terceiro tipster que mais lucrou (1332 nesta temporada), Luis romero estima obter 38.95 de lucro ao apostar 1 em +3895 para Belugarosso Iwami no mercado Home Draw Away.

AandN
AandN
Classificação: 1049/1271
Lucro: -69.3
Over/Under 3.25
-233 for Over
10/10
Lucro estimado 4.30
Ulsrud
Ulsrud
Classificação: 1326/1271
Lucro: -347.51
Both Teams To Score
+154 for Yes
10/10
Lucro estimado 15.40
Luis romero
Luis romero
Classificação: 1332/1271
Lucro: -355.62
Home Draw Away
+3895 for Belugarosso Iwami
1/10
Lucro estimado 38.95

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Fagiano Okayama - Belugarosso Iwami pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, AandN (com -0.62% de rendimento geral) prevê ganhar 4.3 de lucro ao apostar 10 em Over (-233) no mercado Over/Under 3.25. Então, há Ulsrud com -2.94% de rendimento. Apostando 10 para Yes (+154) em Both Teams To Score. O lucro estimado é de 15.4. Luis romero (com rendimento de -19.32%) escolheu +3895 para Belugarosso Iwami no mercado Home Draw Away. Apostar 1 trará lucro de 38.95 se estiver correto.

AandN
AandN
Classificação: 472/1271
Retorno: -0.62%
Over/Under 3.25
-233 for Over
10/10
Lucro estimado 4.30
Ulsrud
Ulsrud
Classificação: 577/1271
Retorno: -2.94%
Both Teams To Score
+154 for Yes
10/10
Lucro estimado 15.40
Luis romero
Luis romero
Classificação: 1023/1271
Retorno: -19.32%
Home Draw Away
+3895 for Belugarosso Iwami
1/10
Lucro estimado 38.95

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Fagiano Okayama - Belugarosso Iwami por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Luis romero , com um parâmetro ODI de 383.65 aposta 1 em odds de +3895 para Belugarosso Iwami no mercado Home Draw Away. Pode receber um lucro de 38.95. AandN (ODI: -6.05) colocando uma dica de aposta para lucrar 4.3 ao colocar 10 em Over (-233) na aposta Over/Under 3.25. Terceiro na classificação geral (ODI: -8.27), Ulsrud, escolheu o mercado Both Teams To Score apostando 10 em odds de +154 para Yes, com um lucro estimado de 15.4.

Luis romero
Luis romero
Classificação: 15/1271
ODI: 383.65
Home Draw Away
+3895 for Belugarosso Iwami
1/10
Lucro estimado 38.95
AandN
AandN
Classificação: 1243/1271
ODI: -6.05
Over/Under 3.25
-233 for Over
10/10
Lucro estimado 4.30
Ulsrud
Ulsrud
Classificação: 1276/1271
ODI: -8.27
Both Teams To Score
+154 for Yes
10/10
Lucro estimado 15.40

As melhores dicas de apostas na IA para Fagiano Okayama vs Belugarosso Iwami

Que resultado para Fagiano Okayama vs Belugarosso Iwami prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Yes no Both Teams To Score mercado, com odds de +154, com uma aposta de 10, da Ulsrud. Aposta no Over (-233) no Over/Under 3.25 mercado com uma aposta de 10 de AandN é outro favorito da IA. A terceira aposta vencedora mais provável de acordo com o algoritmo é Belugarosso Iwami no Home Draw Away mercado, em que Luis romero está a colocar 1 odds de +3895.

Both Teams To Score
+154 for Yes
10/10
Lucro estimado 15.40
Over/Under 3.25
-233 for Over
10/10
Lucro estimado 4.30
Home Draw Away
+3895 for Belugarosso Iwami
1/10
Lucro estimado 38.95

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Fagiano Okayama vs Belugarosso Iwami. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Belugarosso Iwami (odds de +3515). Uma vitória para Fagiano Okayama (-1250) recebeu 0% dos votos, com 0% prevendo um empate (+760).

1 0%
X 0%
2 100%

Fagiano Okayama vs Belugarosso Iwami Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -233 para Over (Over/Under 3.25)
Dica 2:
Odds +154 para Yes (Both Teams To Score)
Dica 3:
Odds +3895 para Belugarosso Iwami (Home Draw Away)
Jogue com responsabilidade