01.08.2026 14:00 Serbia Super Liga 2026/2027

FK Novi Pazar - OFK Belgrado Prognósticos e Dicas de Apostas

FK Novi Pazar versus OFK Belgrado acontece às 14:00 em 01.08.2026.

FK Novi Pazar
FK Novi Pazar
OFK Belgrade
OFK Belgrado

Escolha a sua aposta!

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Draw Away
Draw
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para FK Novi Pazar - OFK Belgrado pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, abreujg78 (classificado em 1 no Lucro Geral) está prevendo 16.0 em lucro ao apostar 8 em Draw (+200) na aposta Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Classificação: 1/279
Lucro: 0.0
Home Draw Away
+200 for Draw
8/10
Lucro estimado 16.00

Dicas de Apostas do JohnnyBet para FK Novi Pazar - OFK Belgrado pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, abreujg78 (com 0.0% de rendimento geral) prevê ganhar 16.0 de lucro ao apostar 8 em Draw (+200) no mercado Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Classificação: 1/279
Retorno: 0.0%
Home Draw Away
+200 for Draw
8/10
Lucro estimado 16.00

Dicas de Apostas do JohnnyBet para FK Novi Pazar - OFK Belgrado por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! abreujg78, com um parâmetro ODI de 0.0 aposta 8 em odds de +200 para Draw no mercado Home Draw Away. Pode receber um lucro de 16.0.

abreujg78
abreujg78
Classificação: 1/279
ODI: 0.0
Home Draw Away
+200 for Draw
8/10
Lucro estimado 16.00

As melhores dicas de apostas na IA para FK Novi Pazar vs OFK Belgrado

Que resultado para FK Novi Pazar vs OFK Belgrado prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Draw no Home Draw Away mercado, com odds de +200, com uma aposta de 8, da abreujg78.

Home Draw Away
+200 for Draw
8/10
Lucro estimado 16.00

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo FK Novi Pazar vs OFK Belgrado. A principal previsão, com 100% dos votos, é um empate (odds de +200). Uma vitória para FK Novi Pazar (-116) recebeu 0%. 0% prevendo uma vitória para OFK Belgrado (+323).

1 0%
X 100%
2 0%

FK Novi Pazar vs OFK Belgrado Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +200 para Draw (Home Draw Away)
Jogue com responsabilidade