23.10.2026 11:00 • Bulgaria • Vtora Liga 2026/2027

Hebar Pazardzhik - OFC Nesebar Prognósticos e Dicas de Apostas

Hebar Pazardzhik versus OFC Nesebar acontece às 11:00 em 23.10.2026.

Hebar 1918 Pazardzhik
Hebar Pazardzhik
—
OFC Nesebar

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Hebar Pazardzhik vs OFC Nesebar escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Draw Away" com um resultado previsto de "Hebar Pazardzhik" com odds de -1429 de 3 de 3 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Draw Away
Hebar Pazardzhik
100%
3 de 3 tipsters
Over/Under 3.5
Over
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Hebar Pazardzhik - OFC Nesebar pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, GAZZAWILLIAMS54 (classificado em 1987 no Lucro Geral) está prevendo 8.04 em lucro ao apostar 6 em Over (+134) na aposta Over/Under 3.5. nor4etod, por outro lado (classificado em 2007), dá uma dica em -323 para Hebar Pazardzhik (Home Draw Away) ao apostar 10 para lucrar aproximadamente 3.1. O terceiro tipster que mais lucrou (2041 nesta temporada), Zhubiitis estima obter 3.5 de lucro ao apostar 10 em -286 para Hebar Pazardzhik no mercado Home Draw Away.

GAZZAWILLIAMS54
GAZZAWILLIAMS54
Classificação: 1987/1958
Lucro: -937.21
Over/Under 3.5
+134 for Over
6/10
Lucro estimado 8.04
nor4etod
nor4etod
Classificação: 2007/1958
Lucro: -1197.4
Home Draw Away
-323 for Hebar Pazardzhik
10/10
Lucro estimado 3.10
Zhubiitis
Zhubiitis
Classificação: 2041/1958
Lucro: -1949.84
Home Draw Away
-286 for Hebar Pazardzhik
10/10
Lucro estimado 3.50
abreujg78
abreujg78
Classificação: 2068/1958
Lucro: -39203.9
Home Draw Away
-1429 for Hebar Pazardzhik
10/10
Lucro estimado 0.70

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Hebar Pazardzhik - OFC Nesebar pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Zhubiitis (com -3.09% de rendimento geral) prevê ganhar 3.5 de lucro ao apostar 10 em Hebar Pazardzhik (-286) no mercado Home Draw Away. Então, há GAZZAWILLIAMS54 com -5.59% de rendimento. Apostando 6 para Over (+134) em Over/Under 3.5. O lucro estimado é de 8.04. nor4etod (com rendimento de -6.75%) escolheu -323 para Hebar Pazardzhik no mercado Home Draw Away. Apostar 10 trará lucro de 3.1 se estiver correto.

Zhubiitis
Zhubiitis
Classificação: 844/1958
Retorno: -3.09%
Home Draw Away
-286 for Hebar Pazardzhik
10/10
Lucro estimado 3.50
GAZZAWILLIAMS54
GAZZAWILLIAMS54
Classificação: 1039/1958
Retorno: -5.59%
Over/Under 3.5
+134 for Over
6/10
Lucro estimado 8.04
nor4etod
nor4etod
Classificação: 1118/1958
Retorno: -6.75%
Home Draw Away
-323 for Hebar Pazardzhik
10/10
Lucro estimado 3.10
abreujg78
abreujg78
Classificação: 1486/1958
Retorno: -17.82%
Home Draw Away
-1429 for Hebar Pazardzhik
10/10
Lucro estimado 0.70

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Hebar Pazardzhik - OFC Nesebar por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Zhubiitis, com um parâmetro ODI de -13.6 aposta 10 em odds de -286 para Hebar Pazardzhik no mercado Home Draw Away. Pode receber um lucro de 3.5. GAZZAWILLIAMS54 (ODI: -26.41) colocando uma dica de aposta para lucrar 8.04 ao colocar 6 em Over (+134) na aposta Over/Under 3.5. Terceiro na classificação geral (ODI: -63.42), nor4etod, escolheu o mercado Home Draw Away apostando 10 em odds de -323 para Hebar Pazardzhik, com um lucro estimado de 3.1.

Zhubiitis
Zhubiitis
Classificação: 1846/1958
ODI: -13.6
Home Draw Away
-286 for Hebar Pazardzhik
10/10
Lucro estimado 3.50
GAZZAWILLIAMS54
GAZZAWILLIAMS54
Classificação: 1906/1958
ODI: -26.41
Over/Under 3.5
+134 for Over
6/10
Lucro estimado 8.04
nor4etod
nor4etod
Classificação: 1969/1958
ODI: -63.42
Home Draw Away
-323 for Hebar Pazardzhik
10/10
Lucro estimado 3.10
abreujg78
abreujg78
Classificação: 2065/1958
ODI: -45442.1
Home Draw Away
-1429 for Hebar Pazardzhik
10/10
Lucro estimado 0.70

As melhores dicas de apostas na IA para Hebar Pazardzhik vs OFC Nesebar

Que resultado para Hebar Pazardzhik vs OFC Nesebar prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Over no Over/Under 3.5 mercado, com odds de +134, com uma aposta de 6, da GAZZAWILLIAMS54. Aposta no Hebar Pazardzhik (-323) no Home Draw Away mercado com uma aposta de 10 de nor4etod é outro favorito da IA. A terceira aposta vencedora mais provável de acordo com o algoritmo é Hebar Pazardzhik no Home Draw Away mercado, em que Zhubiitis está a colocar 10 odds de -286.

Over/Under 3.5
+134 for Over
6/10
Lucro estimado 8.04
Home Draw Away
-323 for Hebar Pazardzhik
10/10
Lucro estimado 3.10
Home Draw Away
-286 for Hebar Pazardzhik
10/10
Lucro estimado 3.50
Home Draw Away
-1429 for Hebar Pazardzhik
10/10
Lucro estimado 0.70

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Hebar Pazardzhik vs OFC Nesebar. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Hebar Pazardzhik (odds de -1429). Enquanto, uma vitória para OFC Nesebar (+703) recebeu 0% dos votos, com 0% prevendo um empate (+399).

1 100%
X 0%
2 0%

Hebar Pazardzhik vs OFC Nesebar Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +134 para Over (Over/Under 3.5)
Dica 2:
Odds -323 para Hebar Pazardzhik (Home Draw Away)
Jogue com responsabilidade