27.07.2026 18:00 United States WTA Memphis 2026

Iryna Shymanovich - Reese Brantmeier Prognósticos e Dicas de Apostas

Iryna Shymanovich versus Reese Brantmeier acontece às 18:00 em 27.07.2026.

Iryna Shymanovich
Reese Brantmeier

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Iryna Shymanovich vs Reese Brantmeier escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Away" com um resultado previsto de "Iryna Shymanovich" com odds de -137 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Away
Iryna Shymanovich
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Iryna Shymanovich - Reese Brantmeier pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Noizyfoxxx (classificado em 2058 no Lucro Geral) está prevendo 2.92 em lucro ao apostar 4 em Iryna Shymanovich (-137) na aposta Home Away.

Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Classificação: 2058/2008
Lucro: -426.57
Home Away
-137 for Iryna Shymanovich
4/10
Lucro estimado 2.92

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Iryna Shymanovich - Reese Brantmeier pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Noizyfoxxx (com -5.63% de rendimento geral) prevê ganhar 2.92 de lucro ao apostar 4 em Iryna Shymanovich (-137) no mercado Home Away.

Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Classificação: 921/2008
Retorno: -5.63%
Home Away
-137 for Iryna Shymanovich
4/10
Lucro estimado 2.92

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Iryna Shymanovich - Reese Brantmeier por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Noizyfoxxx, com um parâmetro ODI de -45.82 aposta 4 em odds de -137 para Iryna Shymanovich no mercado Home Away. Pode receber um lucro de 2.92.

Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Classificação: 2104/2008
ODI: -45.82
Home Away
-137 for Iryna Shymanovich
4/10
Lucro estimado 2.92

As melhores dicas de apostas na IA para Iryna Shymanovich vs Reese Brantmeier

Que resultado para Iryna Shymanovich vs Reese Brantmeier prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Iryna Shymanovich no Home Away mercado, com odds de -137, com uma aposta de 4, da Noizyfoxxx.

Home Away
-137 for Iryna Shymanovich
4/10
Lucro estimado 2.92

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Iryna Shymanovich vs Reese Brantmeier. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Iryna Shymanovich (odds of -137). Enquanto, uma vitória para Reese Brantmeier (+108) recebeu 0% dos votos.

1 100%
2 0%

Iryna Shymanovich vs Reese Brantmeier Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -137 para Iryna Shymanovich (Home Away)
Jogue com responsabilidade