25.08.2026 11:00 United States US Open Women, Qualifications 2026

Joanna Garland - Leyre Romero Gormaz Prognósticos e Dicas de Apostas

Joanna Garland versus Leyre Romero Gormaz acontece às 11:00 em 25.08.2026.

Joanna Garland
Leyre Romero Gormaz

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Joanna Garland vs Leyre Romero Gormaz escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Away" com um resultado previsto de "Leyre Romero Gormaz" com odds de +105 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Away
Leyre Romero Gormaz
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Joanna Garland - Leyre Romero Gormaz pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Zhubiitis (classificado em 1366 no Lucro Geral) está prevendo 10.5 em lucro ao apostar 10 em Leyre Romero Gormaz (+105) na aposta Home Away.

Zhubiitis
Zhubiitis
Classificação: 1366/1251
Lucro: -853.1
Home Away
+105 for Leyre Romero Gormaz
10/10
Lucro estimado 10.50

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Joanna Garland - Leyre Romero Gormaz pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Zhubiitis (com -7.1% de rendimento geral) prevê ganhar 10.5 de lucro ao apostar 10 em Leyre Romero Gormaz (+105) no mercado Home Away.

Zhubiitis
Zhubiitis
Classificação: 728/1251
Retorno: -7.1%
Home Away
+105 for Leyre Romero Gormaz
10/10
Lucro estimado 10.50

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Joanna Garland - Leyre Romero Gormaz por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Zhubiitis, com um parâmetro ODI de -23.94 aposta 10 em odds de +105 para Leyre Romero Gormaz no mercado Home Away. Pode receber um lucro de 10.5.

Zhubiitis
Zhubiitis
Classificação: 1309/1251
ODI: -23.94
Home Away
+105 for Leyre Romero Gormaz
10/10
Lucro estimado 10.50

As melhores dicas de apostas na IA para Joanna Garland vs Leyre Romero Gormaz

Que resultado para Joanna Garland vs Leyre Romero Gormaz prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Leyre Romero Gormaz no Home Away mercado, com odds de +105, com uma aposta de 10, da Zhubiitis.

Home Away
+105 for Leyre Romero Gormaz
10/10
Lucro estimado 10.50

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Joanna Garland vs Leyre Romero Gormaz. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Leyre Romero Gormaz (odds of +105). Uma vitória para Joanna Garland (-125) recebeu 0% dos votos.

1 0%
2 100%

Joanna Garland vs Leyre Romero Gormaz Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +105 para Leyre Romero Gormaz (Home Away)
Jogue com responsabilidade