21.10.2026 08:30 • Malaysia • President Cup U20 2026

Johor Darul Takzim III FC Sub-20 - Sabah FC Sub-20 Prognósticos e Dicas de Apostas

Johor Darul Takzim III FC Sub-20 versus Sabah FC Sub-20 acontece às 08:30 em 21.10.2026.

Johor Darul Takzim III FC Sub-20
—
Sabah FC Sub-20

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Johor Darul Takzim III FC Sub-20 vs Sabah FC Sub-20 escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Draw Away" com um resultado previsto de "Johor Darul Takzim III FC Sub-20" com odds de -2500 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Draw Away
Johor Darul Takzim III FC Sub-20
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Johor Darul Takzim III FC Sub-20 - Sabah FC Sub-20 pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, abreujg78 (classificado em 2034 no Lucro Geral) está prevendo 0.4 em lucro ao apostar 10 em Johor Darul Takzim III FC Sub-20 (-2500) na aposta Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Classificação: 2034/1932
Lucro: -37760.2
Home Draw Away
-2500 for Johor Darul Takzim III FC Sub-20
10/10
Lucro estimado 0.40

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Johor Darul Takzim III FC Sub-20 - Sabah FC Sub-20 pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, abreujg78 (com -17.89% de rendimento geral) prevê ganhar 0.4 de lucro ao apostar 10 em Johor Darul Takzim III FC Sub-20 (-2500) no mercado Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Classificação: 1467/1932
Retorno: -17.89%
Home Draw Away
-2500 for Johor Darul Takzim III FC Sub-20
10/10
Lucro estimado 0.40

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Johor Darul Takzim III FC Sub-20 - Sabah FC Sub-20 por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! abreujg78, com um parâmetro ODI de -43682.8 aposta 10 em odds de -2500 para Johor Darul Takzim III FC Sub-20 no mercado Home Draw Away. Pode receber um lucro de 0.4.

abreujg78
abreujg78
Classificação: 2031/1932
ODI: -43682.8
Home Draw Away
-2500 for Johor Darul Takzim III FC Sub-20
10/10
Lucro estimado 0.40

As melhores dicas de apostas na IA para Johor Darul Takzim III FC Sub-20 vs Sabah FC Sub-20

Que resultado para Johor Darul Takzim III FC Sub-20 vs Sabah FC Sub-20 prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Johor Darul Takzim III FC Sub-20 no Home Draw Away mercado, com odds de -2500, com uma aposta de 10, da abreujg78.

Home Draw Away
-2500 for Johor Darul Takzim III FC Sub-20
10/10
Lucro estimado 0.40

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Johor Darul Takzim III FC Sub-20 vs Sabah FC Sub-20. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Johor Darul Takzim III FC Sub-20 (odds de -2500). Enquanto, uma vitória para Sabah FC Sub-20 recebeu 0% dos votos, com 0% prevendo um empate.

1 100%
X 0%
2 0%

Johor Darul Takzim III FC Sub-20 vs Sabah FC Sub-20 Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -2500 para Johor Darul Takzim III FC Sub-20 (Home Draw Away)
Jogue com responsabilidade