29.08.2026 11:00 Kazakhstan Premier League 2026

Kaisar Kyzylorda - FC Okzhetpes Prognósticos e Dicas de Apostas

Kaisar Kyzylorda versus FC Okzhetpes acontece às 11:00 em 29.08.2026.

Kaisar Kyzylorda
Kaisar Kyzylorda
FC Okzhetpes
FC Okzhetpes

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Kaisar Kyzylorda vs FC Okzhetpes escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Draw Away" com um resultado previsto de "FC Okzhetpes" com odds de +129 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Draw Away
FC Okzhetpes
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Kaisar Kyzylorda - FC Okzhetpes pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Kibetchemu (classificado em 1118 no Lucro Geral) está prevendo 12.9 em lucro ao apostar 10 em FC Okzhetpes (+129) na aposta Home Draw Away.

Kibetchemu
Kibetchemu
Classificação: 1118/1315
Lucro: -79.22
Home Draw Away
+129 for FC Okzhetpes
10/10
Lucro estimado 12.90

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Kaisar Kyzylorda - FC Okzhetpes pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Kibetchemu (com -2.1% de rendimento geral) prevê ganhar 12.9 de lucro ao apostar 10 em FC Okzhetpes (+129) no mercado Home Draw Away.

Kibetchemu
Kibetchemu
Classificação: 559/1315
Retorno: -2.1%
Home Draw Away
+129 for FC Okzhetpes
10/10
Lucro estimado 12.90

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Kaisar Kyzylorda - FC Okzhetpes por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Kibetchemu, com um parâmetro ODI de -41.24 aposta 10 em odds de +129 para FC Okzhetpes no mercado Home Draw Away. Pode receber um lucro de 12.9.

Kibetchemu
Kibetchemu
Classificação: 1403/1315
ODI: -41.24
Home Draw Away
+129 for FC Okzhetpes
10/10
Lucro estimado 12.90

As melhores dicas de apostas na IA para Kaisar Kyzylorda vs FC Okzhetpes

Que resultado para Kaisar Kyzylorda vs FC Okzhetpes prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na FC Okzhetpes no Home Draw Away mercado, com odds de +129, com uma aposta de 10, da Kibetchemu.

Home Draw Away
+129 for FC Okzhetpes
10/10
Lucro estimado 12.90

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Kaisar Kyzylorda vs FC Okzhetpes. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para FC Okzhetpes (odds de +129). Uma vitória para Kaisar Kyzylorda (+120) recebeu 0% dos votos, com 0% prevendo um empate (+177).

1 0%
X 0%
2 100%

Kaisar Kyzylorda vs FC Okzhetpes Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +129 para FC Okzhetpes (Home Draw Away)
Jogue com responsabilidade