25.10.2026 10:00 • India • Indian Super League 2026/2027

Kerala Blasters FC - Mumbai City FC Prognósticos e Dicas de Apostas

Kerala Blasters FC versus Mumbai City FC acontece às 10:00 em 25.10.2026.

Kerala Blasters FC
Kerala Blasters FC
—
Mumbai City FC
Mumbai City FC

Escolha a sua aposta!

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Draw Away
Draw
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Kerala Blasters FC - Mumbai City FC pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, ediuha (classificado em 1935 no Lucro Geral) está prevendo 17.84 em lucro ao apostar 8 em Draw (+223) na aposta Home Draw Away.

ediuha
ediuha
Classificação: 1935/1982
Lucro: -515.6
Home Draw Away
+223 for Draw
8/10
Lucro estimado 17.84

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Kerala Blasters FC - Mumbai City FC pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, ediuha (com -5.82% de rendimento geral) prevê ganhar 17.84 de lucro ao apostar 8 em Draw (+223) no mercado Home Draw Away.

ediuha
ediuha
Classificação: 1069/1982
Retorno: -5.82%
Home Draw Away
+223 for Draw
8/10
Lucro estimado 17.84

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Kerala Blasters FC - Mumbai City FC por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! ediuha, com um parâmetro ODI de -32.96 aposta 8 em odds de +223 para Draw no mercado Home Draw Away. Pode receber um lucro de 17.84.

ediuha
ediuha
Classificação: 1957/1982
ODI: -32.96
Home Draw Away
+223 for Draw
8/10
Lucro estimado 17.84

As melhores dicas de apostas na IA para Kerala Blasters FC vs Mumbai City FC

Que resultado para Kerala Blasters FC vs Mumbai City FC prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Draw no Home Draw Away mercado, com odds de +223, com uma aposta de 8, da ediuha.

Home Draw Away
+223 for Draw
8/10
Lucro estimado 17.84

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Kerala Blasters FC vs Mumbai City FC. A principal previsão, com 100% dos votos, é um empate (odds de +223). Uma vitória para Kerala Blasters FC (+182) recebeu 0%. 0% prevendo uma vitória para Mumbai City FC (+148).

1 0%
X 100%
2 0%

Kerala Blasters FC vs Mumbai City FC Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +223 para Draw (Home Draw Away)
Jogue com responsabilidade