24.10.2026 12:00 • South Africa • CSA T20 Challenge 2026

Knights - Mpumalanga Rhinos Prognósticos e Dicas de Apostas

Knights versus Mpumalanga Rhinos acontece às 12:00 em 24.10.2026.

Knights
—
Mpumalanga Rhinos

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Knights vs Mpumalanga Rhinos escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Away" com um resultado previsto de "Knights" com odds de -175 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Away
Knights
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Knights - Mpumalanga Rhinos pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, abreujg78 (classificado em 2080 no Lucro Geral) está prevendo 5.7 em lucro ao apostar 10 em Knights (-175) na aposta Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classificação: 2080/1973
Lucro: -40035.5
Home Away
-175 for Knights
10/10
Lucro estimado 5.70

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Knights - Mpumalanga Rhinos pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, abreujg78 (com -18.03% de rendimento geral) prevê ganhar 5.7 de lucro ao apostar 10 em Knights (-175) no mercado Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classificação: 1498/1973
Retorno: -18.03%
Home Away
-175 for Knights
10/10
Lucro estimado 5.70

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Knights - Mpumalanga Rhinos por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! abreujg78, com um parâmetro ODI de -46372.1 aposta 10 em odds de -175 para Knights no mercado Home Away. Pode receber um lucro de 5.7.

abreujg78
abreujg78
Classificação: 2077/1973
ODI: -46372.1
Home Away
-175 for Knights
10/10
Lucro estimado 5.70

As melhores dicas de apostas na IA para Knights vs Mpumalanga Rhinos

Que resultado para Knights vs Mpumalanga Rhinos prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Knights no Home Away mercado, com odds de -175, com uma aposta de 10, da abreujg78.

Home Away
-175 for Knights
10/10
Lucro estimado 5.70

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Knights vs Mpumalanga Rhinos. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Knights (odds of -175). Enquanto, uma vitória para Mpumalanga Rhinos (-169) recebeu 0% dos votos.

1 100%
2 0%

Knights vs Mpumalanga Rhinos Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -175 para Knights (Home Away)
Jogue com responsabilidade