04.07.2026 08:00 France ATP Challenger Troyes 2026

Lorenzo Giustino - Kilian Feldbausch Prognósticos e Dicas de Apostas

Lorenzo Giustino versus Kilian Feldbausch acontece às 08:00 em 04.07.2026.

Lorenzo Giustino
Kilian Feldbausch

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Lorenzo Giustino vs Kilian Feldbausch escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Away" com um resultado previsto de "Kilian Feldbausch" com odds de -370 de 1 de 2 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Away
Kilian Feldbausch
50%
1 de 2 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Lorenzo Giustino - Kilian Feldbausch pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Noizyfoxxx (classificado em 1998 no Lucro Geral) está prevendo 2.95 em lucro ao apostar 1 em Lorenzo Giustino (+295) na aposta Home Away. maus1, por outro lado (classificado em 2087), dá uma dica em -370 para Kilian Feldbausch (Home Away) ao apostar 10 para lucrar aproximadamente 2.7.

Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Classificação: 1998/1836
Lucro: -332.79
Home Away
+295 for Lorenzo Giustino
1/10
Lucro estimado 2.95
maus1
maus1
Classificação: 2087/1836
Lucro: -1485.3
Home Away
-370 for Kilian Feldbausch
10/10
Lucro estimado 2.70

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Lorenzo Giustino - Kilian Feldbausch pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Noizyfoxxx (com -6.26% de rendimento geral) prevê ganhar 2.95 de lucro ao apostar 1 em Lorenzo Giustino (+295) no mercado Home Away. Então, há maus1 com -7.97% de rendimento. Apostando 10 para Kilian Feldbausch (-370) em Home Away. O lucro estimado é de 2.7.

Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Classificação: 969/1836
Retorno: -6.26%
Home Away
+295 for Lorenzo Giustino
1/10
Lucro estimado 2.95
maus1
maus1
Classificação: 1048/1836
Retorno: -7.97%
Home Away
-370 for Kilian Feldbausch
10/10
Lucro estimado 2.70

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Lorenzo Giustino - Kilian Feldbausch por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! maus1, com um parâmetro ODI de 233.14 aposta 10 em odds de -370 para Kilian Feldbausch no mercado Home Away. Pode receber um lucro de 2.7. Noizyfoxxx (ODI: -45.02) colocando uma dica de aposta para lucrar 2.95 ao colocar 1 em Lorenzo Giustino (+295) na aposta Home Away.

maus1
maus1
Classificação: 17/1836
ODI: 233.14
Home Away
-370 for Kilian Feldbausch
10/10
Lucro estimado 2.70
Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Classificação: 1970/1836
ODI: -45.02
Home Away
+295 for Lorenzo Giustino
1/10
Lucro estimado 2.95

As melhores dicas de apostas na IA para Lorenzo Giustino vs Kilian Feldbausch

Que resultado para Lorenzo Giustino vs Kilian Feldbausch prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Lorenzo Giustino no Home Away mercado, com odds de +295, com uma aposta de 1, da Noizyfoxxx. Aposta no Kilian Feldbausch (-370) no Home Away mercado com uma aposta de 10 de maus1 é outro favorito da IA.

Home Away
+295 for Lorenzo Giustino
1/10
Lucro estimado 2.95
Home Away
-370 for Kilian Feldbausch
10/10
Lucro estimado 2.70

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Lorenzo Giustino vs Kilian Feldbausch. A principal previsão, com 50% dos votos, é uma vitória para Kilian Feldbausch (odds of -370). Uma vitória para Lorenzo Giustino (+295) recebeu 50% dos votos.

1 50%
2 50%

Lorenzo Giustino vs Kilian Feldbausch Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +295 para Lorenzo Giustino (Home Away)
Jogue com responsabilidade