23.10.2026 06:30 • Europe • T10 European Cricket Series 2026

Madrid United Hispalis - Getafe Tigers Prognósticos e Dicas de Apostas

Madrid United Hispalis versus Getafe Tigers acontece às 06:30 em 23.10.2026.

Madrid United Hispalis
—
Getafe Tigers

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Madrid United Hispalis vs Getafe Tigers escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Away" com um resultado previsto de "Madrid United Hispalis" com odds de -196 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Away
Madrid United Hispalis
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Madrid United Hispalis - Getafe Tigers pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, abreujg78 (classificado em 2068 no Lucro Geral) está prevendo 5.1 em lucro ao apostar 10 em Madrid United Hispalis (-196) na aposta Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classificação: 2068/1957
Lucro: -39203.9
Home Away
-196 for Madrid United Hispalis
10/10
Lucro estimado 5.10

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Madrid United Hispalis - Getafe Tigers pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, abreujg78 (com -17.82% de rendimento geral) prevê ganhar 5.1 de lucro ao apostar 10 em Madrid United Hispalis (-196) no mercado Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classificação: 1486/1957
Retorno: -17.82%
Home Away
-196 for Madrid United Hispalis
10/10
Lucro estimado 5.10

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Madrid United Hispalis - Getafe Tigers por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! abreujg78, com um parâmetro ODI de -45442.1 aposta 10 em odds de -196 para Madrid United Hispalis no mercado Home Away. Pode receber um lucro de 5.1.

abreujg78
abreujg78
Classificação: 2065/1957
ODI: -45442.1
Home Away
-196 for Madrid United Hispalis
10/10
Lucro estimado 5.10

As melhores dicas de apostas na IA para Madrid United Hispalis vs Getafe Tigers

Que resultado para Madrid United Hispalis vs Getafe Tigers prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Madrid United Hispalis no Home Away mercado, com odds de -196, com uma aposta de 10, da abreujg78.

Home Away
-196 for Madrid United Hispalis
10/10
Lucro estimado 5.10

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Madrid United Hispalis vs Getafe Tigers. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Madrid United Hispalis (odds of -196). Enquanto, uma vitória para Getafe Tigers (-192) recebeu 0% dos votos.

1 100%
2 0%

Madrid United Hispalis vs Getafe Tigers Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -196 para Madrid United Hispalis (Home Away)
Jogue com responsabilidade