30.08.2026 12:40 United States US Open Women 2026

Marta Kostyuk - Storm Hunter Prognósticos e Dicas de Apostas

Marta Kostyuk versus Storm Hunter acontece às 12:40 em 30.08.2026.

Marta Kostyuk
Storm Hunter

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Marta Kostyuk vs Storm Hunter escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Away" com um resultado previsto de "Storm Hunter" com odds de +722 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Away
Storm Hunter
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Marta Kostyuk - Storm Hunter pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, supcio (classificado em 1461 no Lucro Geral) está prevendo 43.32 em lucro ao apostar 6 em Storm Hunter (+722) na aposta Home Away.

supcio
supcio
Classificação: 1461/1325
Lucro: -906.74
Home Away
+722 for Storm Hunter
6/10
Lucro estimado 43.32

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Marta Kostyuk - Storm Hunter pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, supcio (com -7.73% de rendimento geral) prevê ganhar 43.32 de lucro ao apostar 6 em Storm Hunter (+722) no mercado Home Away.

supcio
supcio
Classificação: 815/1325
Retorno: -7.73%
Home Away
+722 for Storm Hunter
6/10
Lucro estimado 43.32

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Marta Kostyuk - Storm Hunter por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! supcio, com um parâmetro ODI de -652.64 aposta 6 em odds de +722 para Storm Hunter no mercado Home Away. Pode receber um lucro de 43.32.

supcio
supcio
Classificação: 1475/1325
ODI: -652.64
Home Away
+722 for Storm Hunter
6/10
Lucro estimado 43.32

As melhores dicas de apostas na IA para Marta Kostyuk vs Storm Hunter

Que resultado para Marta Kostyuk vs Storm Hunter prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Storm Hunter no Home Away mercado, com odds de +722, com uma aposta de 6, da supcio.

Home Away
+722 for Storm Hunter
6/10
Lucro estimado 43.32

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Marta Kostyuk vs Storm Hunter. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Storm Hunter (odds of +722). Uma vitória para Marta Kostyuk (-1000) recebeu 0% dos votos.

1 0%
2 100%

Marta Kostyuk vs Storm Hunter Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +722 para Storm Hunter (Home Away)
Jogue com responsabilidade