26.09.2026 17:20 World UFC 2026

Mickey Gall - Sedriques Dumas Prognósticos e Dicas de Apostas

Mickey Gall versus Sedriques Dumas acontece às 17:20 em 26.09.2026.

Mickey Gall
Sedriques Dumas

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Mickey Gall vs Sedriques Dumas escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Away" com um resultado previsto de "Sedriques Dumas" com odds de +114 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Away
Sedriques Dumas
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Mickey Gall - Sedriques Dumas pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, bazu80 (classificado em 1620 no Lucro Geral) está prevendo 10.26 em lucro ao apostar 9 em Sedriques Dumas (+114) na aposta Home Away.

bazu80
bazu80
Classificação: 1620/1654
Lucro: -455.68
Home Away
+114 for Sedriques Dumas
9/10
Lucro estimado 10.26

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Mickey Gall - Sedriques Dumas pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, bazu80 (com -3.96% de rendimento geral) prevê ganhar 10.26 de lucro ao apostar 9 em Sedriques Dumas (+114) no mercado Home Away.

bazu80
bazu80
Classificação: 759/1654
Retorno: -3.96%
Home Away
+114 for Sedriques Dumas
9/10
Lucro estimado 10.26

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Mickey Gall - Sedriques Dumas por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! bazu80, com um parâmetro ODI de -88.2 aposta 9 em odds de +114 para Sedriques Dumas no mercado Home Away. Pode receber um lucro de 10.26.

bazu80
bazu80
Classificação: 1684/1654
ODI: -88.2
Home Away
+114 for Sedriques Dumas
9/10
Lucro estimado 10.26

As melhores dicas de apostas na IA para Mickey Gall vs Sedriques Dumas

Que resultado para Mickey Gall vs Sedriques Dumas prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Sedriques Dumas no Home Away mercado, com odds de +114, com uma aposta de 9, da bazu80.

Home Away
+114 for Sedriques Dumas
9/10
Lucro estimado 10.26

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Mickey Gall vs Sedriques Dumas. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Sedriques Dumas (odds of +114). Uma vitória para Mickey Gall (-175) recebeu 0% dos votos.

1 0%
2 100%

Mickey Gall vs Sedriques Dumas Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +114 para Sedriques Dumas (Home Away)
Jogue com responsabilidade