23.09.2026 12:45 Europe Champions League Women 2026/2027

OH Leuven (F) - AS Roma (F) Prognósticos e Dicas de Apostas

OH Leuven (F) versus AS Roma (F) acontece às 12:45 em 23.09.2026.

OH Leuven (W)
OH Leuven (F)
AS Roma (W)
AS Roma (F)

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para OH Leuven (F) vs AS Roma (F) escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Draw Away" com um resultado previsto de "OH Leuven (F)" com odds de +342 de 1 de 2 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Draw Away
OH Leuven (F)
50%
1 de 2 tipsters
Over/Under 3
Over
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para OH Leuven (F) - AS Roma (F) pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Casjo21 (classificado em 1655 no Lucro Geral) está prevendo 9.0 em lucro ao apostar 10 em Over (-111) na aposta Over/Under 3. supcio, por outro lado (classificado em 1703), dá uma dica em -164 para AS Roma (F) (Home Draw Away) ao apostar 10 para lucrar aproximadamente 6.1. O terceiro tipster que mais lucrou (1727 nesta temporada), Wilhelmine estima obter 27.36 de lucro ao apostar 8 em +342 para OH Leuven (F) no mercado Home Draw Away.

Casjo21
Casjo21
Classificação: 1655/1646
Lucro: -759.91
Over/Under 3
-111 for Over
10/10
Lucro estimado 9.00
supcio
supcio
Classificação: 1703/1646
Lucro: -1477.6
Home Draw Away
-164 for AS Roma (F)
10/10
Lucro estimado 6.10
Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 1727/1646
Lucro: -6608.89
Home Draw Away
+342 for OH Leuven (F)
8/10
Lucro estimado 27.36

Dicas de Apostas do JohnnyBet para OH Leuven (F) - AS Roma (F) pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, supcio (com -5.6% de rendimento geral) prevê ganhar 6.1 de lucro ao apostar 10 em AS Roma (F) (-164) no mercado Home Draw Away. Então, há Wilhelmine com -7.09% de rendimento. Apostando 8 para OH Leuven (F) (+342) em Home Draw Away. O lucro estimado é de 27.36. Casjo21 (com rendimento de -12.72%) escolheu -111 para Over no mercado Over/Under 3. Apostar 10 trará lucro de 9.0 se estiver correto.

supcio
supcio
Classificação: 853/1646
Retorno: -5.6%
Home Draw Away
-164 for AS Roma (F)
10/10
Lucro estimado 6.10
Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 937/1646
Retorno: -7.09%
Home Draw Away
+342 for OH Leuven (F)
8/10
Lucro estimado 27.36
Casjo21
Casjo21
Classificação: 1134/1646
Retorno: -12.72%
Over/Under 3
-111 for Over
10/10
Lucro estimado 9.00

Dicas de Apostas do JohnnyBet para OH Leuven (F) - AS Roma (F) por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Casjo21, com um parâmetro ODI de 32.49 aposta 10 em odds de -111 para Over no mercado Over/Under 3. Pode receber um lucro de 9.0. supcio (ODI: -1301.85) colocando uma dica de aposta para lucrar 6.1 ao colocar 10 em AS Roma (F) (-164) na aposta Home Draw Away. Terceiro na classificação geral (ODI: -8449.89), Wilhelmine, escolheu o mercado Home Draw Away apostando 8 em odds de +342 para OH Leuven (F), com um lucro estimado de 27.36.

Casjo21
Casjo21
Classificação: 107/1646
ODI: 32.49
Over/Under 3
-111 for Over
10/10
Lucro estimado 9.00
supcio
supcio
Classificação: 1717/1646
ODI: -1301.85
Home Draw Away
-164 for AS Roma (F)
10/10
Lucro estimado 6.10
Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 1725/1646
ODI: -8449.89
Home Draw Away
+342 for OH Leuven (F)
8/10
Lucro estimado 27.36

As melhores dicas de apostas na IA para OH Leuven (F) vs AS Roma (F)

Que resultado para OH Leuven (F) vs AS Roma (F) prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Over no Over/Under 3 mercado, com odds de -111, com uma aposta de 10, da Casjo21. Aposta no AS Roma (F) (-164) no Home Draw Away mercado com uma aposta de 10 de supcio é outro favorito da IA. A terceira aposta vencedora mais provável de acordo com o algoritmo é OH Leuven (F) no Home Draw Away mercado, em que Wilhelmine está a colocar 8 odds de +342.

Over/Under 3
-111 for Over
10/10
Lucro estimado 9.00
Home Draw Away
-164 for AS Roma (F)
10/10
Lucro estimado 6.10
Home Draw Away
+342 for OH Leuven (F)
8/10
Lucro estimado 27.36

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo OH Leuven (F) vs AS Roma (F). A principal previsão, com 50% dos votos, é uma vitória para OH Leuven (F) (odds de +342). Enquanto, uma vitória para AS Roma (F) (-164) recebeu 50% dos votos, com 0% prevendo um empate (+285).

1 50%
X 0%
2 50%

OH Leuven (F) vs AS Roma (F) Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -111 para Over (Over/Under 3)
Dica 2:
Odds -164 para AS Roma (F) (Home Draw Away)
Jogue com responsabilidade