25.08.2026 13:00 Sweden Superettan 2026

Orebro SK - Varbergs BoIS FC Prognósticos e Dicas de Apostas

Orebro SK versus Varbergs BoIS FC acontece às 13:00 em 25.08.2026.

Orebro SK
Orebro SK
Varbergs BoIS FC
Varbergs BoIS FC

Escolha a sua aposta!

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Both Teams To Score
Yes
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Orebro SK - Varbergs BoIS FC pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Wilhelmine (classificado em 1384 no Lucro Geral) está prevendo 6.6 em lucro ao apostar 10 em Yes (-152) na aposta Both Teams To Score.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 1384/1240
Lucro: -2329.27
Both Teams To Score
-152 for Yes
10/10
Lucro estimado 6.60

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Orebro SK - Varbergs BoIS FC pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Wilhelmine (com -6.25% de rendimento geral) prevê ganhar 6.6 de lucro ao apostar 10 em Yes (-152) no mercado Both Teams To Score.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 692/1240
Retorno: -6.25%
Both Teams To Score
-152 for Yes
10/10
Lucro estimado 6.60

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Orebro SK - Varbergs BoIS FC por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Wilhelmine, com um parâmetro ODI de -2557.46 aposta 10 em odds de -152 para Yes no mercado Both Teams To Score. Pode receber um lucro de 6.6.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 1383/1240
ODI: -2557.46
Both Teams To Score
-152 for Yes
10/10
Lucro estimado 6.60

As melhores dicas de apostas na IA para Orebro SK vs Varbergs BoIS FC

Que resultado para Orebro SK vs Varbergs BoIS FC prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Yes no Both Teams To Score mercado, com odds de -152, com uma aposta de 10, da Wilhelmine.

Both Teams To Score
-152 for Yes
10/10
Lucro estimado 6.60

Orebro SK vs Varbergs BoIS FC Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -152 para Yes (Both Teams To Score)
Jogue com responsabilidade