24.10.2026 15:00 • Ecuador • Liga Pro Serie A 2026

Orense SC - Delfín Prognósticos e Dicas de Apostas

Orense SC versus Delfín acontece às 15:00 em 24.10.2026.

Orense SC
Orense SC
—
Delfin
Delfín

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Orense SC vs Delfín escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Asian Handicap (0)" com um resultado previsto de "Delfín (0), money back on draw" com odds de +188 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Asian Handicap (0)
Delfín (0), money back on draw
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Orense SC - Delfín pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Noizyfoxxx (classificado em 1968 no Lucro Geral) está prevendo 5.64 em lucro ao apostar 3 em Delfín (0), money back on draw (+188) na aposta Asian Handicap (0).

Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Classificação: 1968/1972
Lucro: -750.53
Asian Handicap (0)
+188 for Delfín (0), money back on draw
3/10
Lucro estimado 5.64

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Orense SC - Delfín pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Noizyfoxxx (com -7.04% de rendimento geral) prevê ganhar 5.64 de lucro ao apostar 3 em Delfín (0), money back on draw (+188) no mercado Asian Handicap (0).

Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Classificação: 1140/1972
Retorno: -7.04%
Asian Handicap (0)
+188 for Delfín (0), money back on draw
3/10
Lucro estimado 5.64

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Orense SC - Delfín por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Noizyfoxxx, com um parâmetro ODI de -134.4 aposta 3 em odds de +188 para Delfín (0), money back on draw no mercado Asian Handicap (0). Pode receber um lucro de 5.64.

Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Classificação: 2012/1972
ODI: -134.4
Asian Handicap (0)
+188 for Delfín (0), money back on draw
3/10
Lucro estimado 5.64

As melhores dicas de apostas na IA para Orense SC vs Delfín

Que resultado para Orense SC vs Delfín prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Delfín (0), money back on draw no Asian Handicap (0) mercado, com odds de +188, com uma aposta de 3, da Noizyfoxxx.

Asian Handicap (0)
+188 for Delfín (0), money back on draw
3/10
Lucro estimado 5.64

Orense SC vs Delfín Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +188 para Delfín (0), money back on draw (Asian Handicap (0))
Jogue com responsabilidade