03.07.2026 13:00 World Friendly Club Matches 2026 (Possible Format Change)

SC Kalsdorf - Marchfeld Donauauen Prognósticos e Dicas de Apostas

SC Kalsdorf versus Marchfeld Donauauen acontece às 13:00 em 03.07.2026.

SC Kalsdorf
SC Kalsdorf
Marchfeld Donauauen
Marchfeld Donauauen

Escolha a sua aposta!

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Both Teams To Score
Yes
100%
2 de 2 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para SC Kalsdorf - Marchfeld Donauauen pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, bazu80 (classificado em 126 no Lucro Geral) está prevendo 3.3 em lucro ao apostar 10 em Yes (-303) na aposta Both Teams To Score. Wilhelmine, por outro lado (classificado em 2053), dá uma dica em -244 para Yes (Both Teams To Score) ao apostar 10 para lucrar aproximadamente 4.1.

bazu80
bazu80
Classificação: 126/1819
Lucro: 53.5
Both Teams To Score
-303 for Yes
10/10
Lucro estimado 3.30
Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 2053/1819
Lucro: -1055.06
Both Teams To Score
-244 for Yes
10/10
Lucro estimado 4.10

Dicas de Apostas do JohnnyBet para SC Kalsdorf - Marchfeld Donauauen pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, bazu80 (com 4.19% de rendimento geral) prevê ganhar 3.3 de lucro ao apostar 10 em Yes (-303) no mercado Both Teams To Score. Então, há Wilhelmine com -4.84% de rendimento. Apostando 10 para Yes (-244) em Both Teams To Score. O lucro estimado é de 4.1.

bazu80
bazu80
Classificação: 540/1819
Retorno: 4.19%
Both Teams To Score
-303 for Yes
10/10
Lucro estimado 3.30
Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 883/1819
Retorno: -4.84%
Both Teams To Score
-244 for Yes
10/10
Lucro estimado 4.10

Dicas de Apostas do JohnnyBet para SC Kalsdorf - Marchfeld Donauauen por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! bazu80, com um parâmetro ODI de 4.1 aposta 10 em odds de -303 para Yes no mercado Both Teams To Score. Pode receber um lucro de 3.3. Wilhelmine (ODI: -193.04) colocando uma dica de aposta para lucrar 4.1 ao colocar 10 em Yes (-244) na aposta Both Teams To Score.

bazu80
bazu80
Classificação: 284/1819
ODI: 4.1
Both Teams To Score
-303 for Yes
10/10
Lucro estimado 3.30
Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 2054/1819
ODI: -193.04
Both Teams To Score
-244 for Yes
10/10
Lucro estimado 4.10

As melhores dicas de apostas na IA para SC Kalsdorf vs Marchfeld Donauauen

Que resultado para SC Kalsdorf vs Marchfeld Donauauen prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Yes no Both Teams To Score mercado, com odds de -303, com uma aposta de 10, da bazu80. Aposta no Yes (-244) no Both Teams To Score mercado com uma aposta de 10 de Wilhelmine é outro favorito da IA.

Both Teams To Score
-303 for Yes
10/10
Lucro estimado 3.30
Both Teams To Score
-244 for Yes
10/10
Lucro estimado 4.10

SC Kalsdorf vs Marchfeld Donauauen Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -303 para Yes (Both Teams To Score)
Jogue com responsabilidade