23.10.2026 04:00 • India • Super Division Bangalore 2026

Stride Sports FC - South United Prognósticos e Dicas de Apostas

Stride Sports FC versus South United acontece às 04:00 em 23.10.2026.

Stride Sports FC
—
South United

Escolha a sua aposta!

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Draw Away
Draw
50%
2 de 4 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Stride Sports FC - South United pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Cheo Doubront (classificado em 100 no Lucro Geral) está prevendo 3.7 em lucro ao apostar 10 em South United (-270) na aposta Home Draw Away. DM001, por outro lado (classificado em 1602), dá uma dica em +195 para Draw (Home Draw Away) ao apostar 5 para lucrar aproximadamente 9.75. O terceiro tipster que mais lucrou (2023 nesta temporada), Brian1469 estima obter 3.7 de lucro ao apostar 10 em -270 para South United no mercado Home Draw Away.

Cheo Doubront
Classificação: 100/1957
Lucro: 68.4
Home Draw Away
-270 for South United
10/10
Lucro estimado 3.70
DM001
Classificação: 1602/1957
Lucro: -118.78
Home Draw Away
+195 for Draw
5/10
Lucro estimado 9.75
Brian1469
Brian1469
Classificação: 2023/1957
Lucro: -1470.61
Home Draw Away
-270 for South United
10/10
Lucro estimado 3.70
abreujg78
abreujg78
Classificação: 2068/1957
Lucro: -39203.9
Home Draw Away
+124 for Draw
8/10
Lucro estimado 9.92

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Stride Sports FC - South United pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Cheo Doubront (com 20.98% de rendimento geral) prevê ganhar 3.7 de lucro ao apostar 10 em South United (-270) no mercado Home Draw Away. Então, há Brian1469 com -3.96% de rendimento. Apostando 10 para South United (-270) em Home Draw Away. O lucro estimado é de 3.7. abreujg78 (com rendimento de -17.82%) escolheu +124 para Draw no mercado Home Draw Away. Apostar 8 trará lucro de 9.92 se estiver correto.

Cheo Doubront
Classificação: 266/1957
Retorno: 20.98%
Home Draw Away
-270 for South United
10/10
Lucro estimado 3.70
Brian1469
Brian1469
Classificação: 912/1957
Retorno: -3.96%
Home Draw Away
-270 for South United
10/10
Lucro estimado 3.70
abreujg78
abreujg78
Classificação: 1486/1957
Retorno: -17.82%
Home Draw Away
+124 for Draw
8/10
Lucro estimado 9.92
DM001
Classificação: 1709/1957
Retorno: -41.97%
Home Draw Away
+195 for Draw
5/10
Lucro estimado 9.75

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Stride Sports FC - South United por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Brian1469, com um parâmetro ODI de 363.98 aposta 10 em odds de -270 para South United no mercado Home Draw Away. Pode receber um lucro de 3.7. DM001 (ODI: -1.44) colocando uma dica de aposta para lucrar 9.75 ao colocar 5 em Draw (+195) na aposta Home Draw Away. Terceiro na classificação geral (ODI: -1.79), Cheo Doubront, escolheu o mercado Home Draw Away apostando 10 em odds de -270 para South United, com um lucro estimado de 3.7.

Brian1469
Brian1469
Classificação: 24/1957
ODI: 363.98
Home Draw Away
-270 for South United
10/10
Lucro estimado 3.70
DM001
Classificação: 1551/1957
ODI: -1.44
Home Draw Away
+195 for Draw
5/10
Lucro estimado 9.75
Cheo Doubront
Classificação: 1573/1957
ODI: -1.79
Home Draw Away
-270 for South United
10/10
Lucro estimado 3.70
abreujg78
abreujg78
Classificação: 2065/1957
ODI: -45442.1
Home Draw Away
+124 for Draw
8/10
Lucro estimado 9.92

As melhores dicas de apostas na IA para Stride Sports FC vs South United

Que resultado para Stride Sports FC vs South United prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na South United no Home Draw Away mercado, com odds de -270, com uma aposta de 10, da Cheo Doubront. Aposta no Draw (+195) no Home Draw Away mercado com uma aposta de 5 de DM001 é outro favorito da IA. A terceira aposta vencedora mais provável de acordo com o algoritmo é South United no Home Draw Away mercado, em que Brian1469 está a colocar 10 odds de -270.

Home Draw Away
-270 for South United
10/10
Lucro estimado 3.70
Home Draw Away
+195 for Draw
5/10
Lucro estimado 9.75
Home Draw Away
-270 for South United
10/10
Lucro estimado 3.70
Home Draw Away
+124 for Draw
8/10
Lucro estimado 9.92

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Stride Sports FC vs South United. A principal previsão, com 50% dos votos, é um empate (odds de +124). Uma vitória para Stride Sports FC (+475) recebeu 0%. 50% prevendo uma vitória para South United (-270).

1 0%
X 50%
2 50%

Stride Sports FC vs South United Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -270 para South United (Home Draw Away)
Jogue com responsabilidade