25.09.2026 19:07 • United States • MLB 2026

Toronto Blue Jays - Cincinnati Reds Prognósticos e Dicas de Apostas

Toronto Blue Jays versus Cincinnati Reds acontece às 19:07 em 25.09.2026.

Toronto Blue Jays
Toronto Blue Jays
—
Cincinnati Reds
Cincinnati Reds

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Toronto Blue Jays vs Cincinnati Reds escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Away" com um resultado previsto de "Toronto Blue Jays" com odds de -141 de 2 de 4 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Away
Toronto Blue Jays
50%
2 de 4 tipsters
Over/Under 6.5
Over
100%
2 de 2 tipsters
Over/Under 7.5
Over
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Toronto Blue Jays - Cincinnati Reds pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Juri777 (classificado em 1422 no Lucro Geral) está prevendo 7.1 em lucro ao apostar 10 em Toronto Blue Jays (-141) na aposta Home Away. Orythree, por outro lado (classificado em 1451), dá uma dica em -119 para Over (Over/Under 7.5) ao apostar 10 para lucrar aproximadamente 8.4. O terceiro tipster que mais lucrou (1667 nesta temporada), Emily1205 estima obter 10.8 de lucro ao apostar 10 em +108 para Cincinnati Reds no mercado Home Away.

Juri777
Juri777
Classificação: 1422/1667
Lucro: -151.9
Home Away
-141 for Toronto Blue Jays
10/10
Lucro estimado 7.10
Orythree
Orythree
Classificação: 1451/1667
Lucro: -172.26
Over/Under 7.5
-119 for Over
10/10
Lucro estimado 8.40
Emily1205
Emily1205
Classificação: 1667/1667
Lucro: -592.2
Home Away
+108 for Cincinnati Reds
10/10
Lucro estimado 10.80
Lisbeth S.
Lisbeth S.
Classificação: 1735/1667
Lucro: -1350.97
Over/Under 6.5
-200 for Over
10/10
Lucro estimado 5.00
Geli_magrinho
Geli_magrinho
Classificação: 1737/1667
Lucro: -1370.6
Over/Under 6.5
-200 for Over
10/10
Lucro estimado 5.00
1 2

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Toronto Blue Jays - Cincinnati Reds pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Juri777 (com -1.06% de rendimento geral) prevê ganhar 7.1 de lucro ao apostar 10 em Toronto Blue Jays (-141) no mercado Home Away. Então, há Orythree com -1.68% de rendimento. Apostando 10 para Over (-119) em Over/Under 7.5. O lucro estimado é de 8.4. fizz06 (com rendimento de -3.93%) escolheu +108 para Cincinnati Reds no mercado Home Away. Apostar 10 trará lucro de 10.8 se estiver correto.

Juri777
Juri777
Classificação: 597/1667
Retorno: -1.06%
Home Away
-141 for Toronto Blue Jays
10/10
Lucro estimado 7.10
Orythree
Orythree
Classificação: 633/1667
Retorno: -1.68%
Over/Under 7.5
-119 for Over
10/10
Lucro estimado 8.40
fizz06
fizz06
Classificação: 770/1667
Retorno: -3.93%
Home Away
+108 for Cincinnati Reds
10/10
Lucro estimado 10.80
Geli_magrinho
Geli_magrinho
Classificação: 858/1667
Retorno: -5.32%
Over/Under 6.5
-200 for Over
10/10
Lucro estimado 5.00
Emily1205
Emily1205
Classificação: 929/1667
Retorno: -6.39%
Home Away
+108 for Cincinnati Reds
10/10
Lucro estimado 10.80
1 2

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Toronto Blue Jays - Cincinnati Reds por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Orythree, com um parâmetro ODI de 7.31 aposta 10 em odds de -119 para Over no mercado Over/Under 7.5. Pode receber um lucro de 8.4. Emily1205 (ODI: -15.21) colocando uma dica de aposta para lucrar 10.8 ao colocar 10 em Cincinnati Reds (+108) na aposta Home Away. Terceiro na classificação geral (ODI: -32.18), fizz06, escolheu o mercado Home Away apostando 10 em odds de +108 para Cincinnati Reds, com um lucro estimado de 10.8.

Orythree
Orythree
Classificação: 224/1667
ODI: 7.31
Over/Under 7.5
-119 for Over
10/10
Lucro estimado 8.40
Emily1205
Emily1205
Classificação: 1596/1667
ODI: -15.21
Home Away
+108 for Cincinnati Reds
10/10
Lucro estimado 10.80
fizz06
fizz06
Classificação: 1653/1667
ODI: -32.18
Home Away
+108 for Cincinnati Reds
10/10
Lucro estimado 10.80
Juri777
Juri777
Classificação: 1730/1667
ODI: -234.89
Home Away
-141 for Toronto Blue Jays
10/10
Lucro estimado 7.10
Geli_magrinho
Geli_magrinho
Classificação: 1740/1667
ODI: -318.18
Over/Under 6.5
-200 for Over
10/10
Lucro estimado 5.00
1 2

As melhores dicas de apostas na IA para Toronto Blue Jays vs Cincinnati Reds

Que resultado para Toronto Blue Jays vs Cincinnati Reds prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Toronto Blue Jays no Home Away mercado, com odds de -141, com uma aposta de 10, da Juri777. Aposta no Over (-119) no Over/Under 7.5 mercado com uma aposta de 10 de Orythree é outro favorito da IA. A terceira aposta vencedora mais provável de acordo com o algoritmo é Cincinnati Reds no Home Away mercado, em que Emily1205 está a colocar 10 odds de +108.

Home Away
-141 for Toronto Blue Jays
10/10
Lucro estimado 7.10
Over/Under 7.5
-119 for Over
10/10
Lucro estimado 8.40
Home Away
+108 for Cincinnati Reds
10/10
Lucro estimado 10.80
Over/Under 6.5
-200 for Over
10/10
Lucro estimado 5.00
Over/Under 6.5
-200 for Over
10/10
Lucro estimado 5.00
1 2

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Toronto Blue Jays vs Cincinnati Reds. A principal previsão, com 50% dos votos, é uma vitória para Toronto Blue Jays (odds of -141). Enquanto, uma vitória para Cincinnati Reds (+108) recebeu 50% dos votos.

1 50%
2 50%

Toronto Blue Jays vs Cincinnati Reds Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -141 para Toronto Blue Jays (Home Away)
Dica 2:
Odds -119 para Over (Over/Under 7.5)
Jogue com responsabilidade