02.08.2026 13:37 United States MLB 2026

Toronto Blue Jays - St. Louis Cardinals Prognósticos e Dicas de Apostas

Toronto Blue Jays versus St. Louis Cardinals acontece às 13:37 em 02.08.2026.

Toronto Blue Jays
Toronto Blue Jays
St. Louis Cardinals

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Toronto Blue Jays vs St. Louis Cardinals escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Away" com um resultado previsto de "Toronto Blue Jays" com odds de -116 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Over/Under 7.5
Over
100%
2 de 2 tipsters
Home Away
Toronto Blue Jays
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Toronto Blue Jays - St. Louis Cardinals pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, ,Lenka (classificado em 128 no Lucro Geral) está prevendo 5.1 em lucro ao apostar 10 em Over (-196) na aposta Over/Under 7.5. bazu80, por outro lado (classificado em 288), dá uma dica em -196 para Over (Over/Under 7.5) ao apostar 10 para lucrar aproximadamente 5.1. O terceiro tipster que mais lucrou (516 nesta temporada), mich81 estima obter 8.6 de lucro ao apostar 10 em -116 para Toronto Blue Jays no mercado Home Away.

,Lenka
,Lenka
Classificação: 128/607
Lucro: 14.7
Over/Under 7.5
-196 for Over
10/10
Lucro estimado 5.10
bazu80
bazu80
Classificação: 288/607
Lucro: -1.2
Over/Under 7.5
-196 for Over
10/10
Lucro estimado 5.10
mich81
mich81
Classificação: 516/607
Lucro: -82.4
Home Away
-116 for Toronto Blue Jays
10/10
Lucro estimado 8.60

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Toronto Blue Jays - St. Louis Cardinals pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, ,Lenka (com 29.4% de rendimento geral) prevê ganhar 5.1 de lucro ao apostar 10 em Over (-196) no mercado Over/Under 7.5. Então, há bazu80 com -0.2% de rendimento. Apostando 10 para Over (-196) em Over/Under 7.5. O lucro estimado é de 5.1. mich81 (com rendimento de -3.28%) escolheu -116 para Toronto Blue Jays no mercado Home Away. Apostar 10 trará lucro de 8.6 se estiver correto.

,Lenka
,Lenka
Classificação: 101/607
Retorno: 29.4%
Over/Under 7.5
-196 for Over
10/10
Lucro estimado 5.10
bazu80
bazu80
Classificação: 272/607
Retorno: -0.2%
Over/Under 7.5
-196 for Over
10/10
Lucro estimado 5.10
mich81
mich81
Classificação: 303/607
Retorno: -3.28%
Home Away
-116 for Toronto Blue Jays
10/10
Lucro estimado 8.60

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Toronto Blue Jays - St. Louis Cardinals por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! mich81, com um parâmetro ODI de 0.8 aposta 10 em odds de -116 para Toronto Blue Jays no mercado Home Away. Pode receber um lucro de 8.6. ,Lenka (ODI: 0.28) colocando uma dica de aposta para lucrar 5.1 ao colocar 10 em Over (-196) na aposta Over/Under 7.5. Terceiro na classificação geral (ODI: -2.59), bazu80, escolheu o mercado Over/Under 7.5 apostando 10 em odds de -196 para Over, com um lucro estimado de 5.1.

mich81
mich81
Classificação: 86/607
ODI: 0.8
Home Away
-116 for Toronto Blue Jays
10/10
Lucro estimado 8.60
,Lenka
,Lenka
Classificação: 140/607
ODI: 0.28
Over/Under 7.5
-196 for Over
10/10
Lucro estimado 5.10
bazu80
bazu80
Classificação: 500/607
ODI: -2.59
Over/Under 7.5
-196 for Over
10/10
Lucro estimado 5.10

As melhores dicas de apostas na IA para Toronto Blue Jays vs St. Louis Cardinals

Que resultado para Toronto Blue Jays vs St. Louis Cardinals prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Over no Over/Under 7.5 mercado, com odds de -196, com uma aposta de 10, da ,Lenka. Aposta no Over (-196) no Over/Under 7.5 mercado com uma aposta de 10 de bazu80 é outro favorito da IA. A terceira aposta vencedora mais provável de acordo com o algoritmo é Toronto Blue Jays no Home Away mercado, em que mich81 está a colocar 10 odds de -116.

Over/Under 7.5
-196 for Over
10/10
Lucro estimado 5.10
Over/Under 7.5
-196 for Over
10/10
Lucro estimado 5.10
Home Away
-116 for Toronto Blue Jays
10/10
Lucro estimado 8.60

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Toronto Blue Jays vs St. Louis Cardinals. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Toronto Blue Jays (odds of -116). Enquanto, uma vitória para St. Louis Cardinals (-103) recebeu 0% dos votos.

1 100%
2 0%

Toronto Blue Jays vs St. Louis Cardinals Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -196 para Over (Over/Under 7.5)
Dica 2:
Odds -116 para Toronto Blue Jays (Home Away)
Jogue com responsabilidade