26.08.2026 12:00 Europe Champions League Women Qualification 2026/2027

VfL Wolfsburg (F) - Inter de Milão (F) Prognósticos e Dicas de Apostas

VfL Wolfsburg (F) versus Inter de Milão (F) acontece às 12:00 em 26.08.2026.

VfL Wolfsburg (W)
VfL Wolfsburg (F)
Inter Milano (W)
Inter de Milão (F)

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para VfL Wolfsburg (F) vs Inter de Milão (F) escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Draw Away" com um resultado previsto de "Inter de Milão (F)" com odds de +456 de 1 de 2 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Draw Away
Inter de Milão (F)
50%
1 de 2 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para VfL Wolfsburg (F) - Inter de Milão (F) pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Mou Number One (classificado em 311 no Lucro Geral) está prevendo 27.36 em lucro ao apostar 6 em Inter de Milão (F) (+456) na aposta Home Draw Away. abreujg78, por outro lado (classificado em 1406), dá uma dica em +342 para Draw (Home Draw Away) ao apostar 8 para lucrar aproximadamente 27.36.

Mou Number One
Classificação: 311/1270
Lucro: 7.34
Home Draw Away
+456 for Inter de Milão (F)
6/10
Lucro estimado 27.36
abreujg78
abreujg78
Classificação: 1406/1270
Lucro: -6727.13
Home Draw Away
+342 for Draw
8/10
Lucro estimado 27.36

Dicas de Apostas do JohnnyBet para VfL Wolfsburg (F) - Inter de Milão (F) pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Mou Number One (com 4.12% de rendimento geral) prevê ganhar 27.36 de lucro ao apostar 6 em Inter de Milão (F) (+456) no mercado Home Draw Away. Então, há abreujg78 com -19.93% de rendimento. Apostando 8 para Draw (+342) em Home Draw Away. O lucro estimado é de 27.36.

Mou Number One
Classificação: 313/1270
Retorno: 4.12%
Home Draw Away
+456 for Inter de Milão (F)
6/10
Lucro estimado 27.36
abreujg78
abreujg78
Classificação: 1014/1270
Retorno: -19.93%
Home Draw Away
+342 for Draw
8/10
Lucro estimado 27.36

Dicas de Apostas do JohnnyBet para VfL Wolfsburg (F) - Inter de Milão (F) por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Mou Number One, com um parâmetro ODI de -1.86 aposta 6 em odds de +456 para Inter de Milão (F) no mercado Home Draw Away. Pode receber um lucro de 27.36. abreujg78 (ODI: -9101.14) colocando uma dica de aposta para lucrar 27.36 ao colocar 8 em Draw (+342) na aposta Home Draw Away.

Mou Number One
Classificação: 1106/1270
ODI: -1.86
Home Draw Away
+456 for Inter de Milão (F)
6/10
Lucro estimado 27.36
abreujg78
abreujg78
Classificação: 1404/1270
ODI: -9101.14
Home Draw Away
+342 for Draw
8/10
Lucro estimado 27.36

As melhores dicas de apostas na IA para VfL Wolfsburg (F) vs Inter de Milão (F)

Que resultado para VfL Wolfsburg (F) vs Inter de Milão (F) prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Inter de Milão (F) no Home Draw Away mercado, com odds de +456, com uma aposta de 6, da Mou Number One. Aposta no Draw (+342) no Home Draw Away mercado com uma aposta de 8 de abreujg78 é outro favorito da IA.

Home Draw Away
+456 for Inter de Milão (F)
6/10
Lucro estimado 27.36
Home Draw Away
+342 for Draw
8/10
Lucro estimado 27.36

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo VfL Wolfsburg (F) vs Inter de Milão (F). A principal previsão, com 50% dos votos, é uma vitória para Inter de Milão (F) (odds de +456). Uma vitória para VfL Wolfsburg (F) (-278) recebeu 0% dos votos, com 50% prevendo um empate (+342).

1 0%
X 50%
2 50%

VfL Wolfsburg (F) vs Inter de Milão (F) Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +456 para Inter de Milão (F) (Home Draw Away)
Jogue com responsabilidade