19.10.2026 14:00 • England • Premier League 2 - Division 1 2026/2027

Wolverhampton Sub-21 - West Bromwich Sub-21 Prognósticos e Dicas de Apostas

Wolverhampton Sub-21 versus West Bromwich Sub-21 acontece às 14:00 em 19.10.2026.

Wolverhampton U21
Wolverhampton Sub-21
—
West Bromwich U21
West Bromwich Sub-21

Escolha a sua aposta!

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Draw Away
Draw
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Wolverhampton Sub-21 - West Bromwich Sub-21 pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, abreujg78 (classificado em 2002 no Lucro Geral) está prevendo 22.4 em lucro ao apostar 8 em Draw (+280) na aposta Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Classificação: 2002/1908
Lucro: -36494.7
Home Draw Away
+280 for Draw
8/10
Lucro estimado 22.40

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Wolverhampton Sub-21 - West Bromwich Sub-21 pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, abreujg78 (com -17.78% de rendimento geral) prevê ganhar 22.4 de lucro ao apostar 8 em Draw (+280) no mercado Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Classificação: 1438/1908
Retorno: -17.78%
Home Draw Away
+280 for Draw
8/10
Lucro estimado 22.40

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Wolverhampton Sub-21 - West Bromwich Sub-21 por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! abreujg78, com um parâmetro ODI de -42719.7 aposta 8 em odds de +280 para Draw no mercado Home Draw Away. Pode receber um lucro de 22.4.

abreujg78
abreujg78
Classificação: 1999/1908
ODI: -42719.7
Home Draw Away
+280 for Draw
8/10
Lucro estimado 22.40

As melhores dicas de apostas na IA para Wolverhampton Sub-21 vs West Bromwich Sub-21

Que resultado para Wolverhampton Sub-21 vs West Bromwich Sub-21 prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Draw no Home Draw Away mercado, com odds de +280, com uma aposta de 8, da abreujg78.

Home Draw Away
+280 for Draw
8/10
Lucro estimado 22.40

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Wolverhampton Sub-21 vs West Bromwich Sub-21. A principal previsão, com 100% dos votos, é um empate (odds de +280). Uma vitória para Wolverhampton Sub-21 (+127) recebeu 0%. 0% prevendo uma vitória para West Bromwich Sub-21 (+143).

1 0%
X 100%
2 0%

Wolverhampton Sub-21 vs West Bromwich Sub-21 Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +280 para Draw (Home Draw Away)
Jogue com responsabilidade