30.07.2026 14:00 Europe UEFA Conference League 2026/2027

Ajax - FK Vojvodina Novi Sad Prognósticos e Dicas de Apostas

Ajax versus FK Vojvodina Novi Sad acontece às 14:00 em 30.07.2026.

AFC Ajax
Ajax
FK Vojvodina Novi Sad
FK Vojvodina Novi Sad

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Ajax vs FK Vojvodina Novi Sad escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Asian Handicap (-2)" com um resultado previsto de "Ajax (-2), money back on draw" com odds de -139 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Draw Away
Draw
50%
2 de 4 tipsters
Asian Handicap (-2)
Ajax (-2), money back on draw
100%
1 de 1 tipsters
Correct Score
3:0
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Ajax - FK Vojvodina Novi Sad pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Antonhundballl (classificado em 149 no Lucro Geral) está prevendo 37.62 em lucro ao apostar 6 em Draw (+627) na aposta Home Draw Away. And1713, por outro lado (classificado em 1367), dá uma dica em -500 para Ajax (Home Draw Away) ao apostar 10 para lucrar aproximadamente 2.0. O terceiro tipster que mais lucrou (1772 nesta temporada), Alegik_27 estima obter 7.2 de lucro ao apostar 10 em -139 para Ajax (-2), money back on draw no mercado Asian Handicap (-2).

Antonhundballl
Antonhundballl
Classificação: 149/2037
Lucro: 35.82
Home Draw Away
+627 for Draw
6/10
Lucro estimado 37.62
And1713
And1713
Classificação: 1367/2037
Lucro: -28.56
Home Draw Away
-500 for Ajax
10/10
Lucro estimado 2.00
Alegik_27
Alegik_27
Classificação: 1772/2037
Lucro: -105.54
Asian Handicap (-2)
-139 for Ajax (-2), money back on draw
10/10
Lucro estimado 7.20
gidi
gidi
Classificação: 2028/2037
Lucro: -291.5
Correct Score
+665 for 3:0
6/10
Lucro estimado 39.90
abreujg78
abreujg78
Classificação: 2188/2037
Lucro: -1287.13
Home Draw Away
+551 for Draw
6/10
Lucro estimado 33.06
1 2

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Ajax - FK Vojvodina Novi Sad pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Antonhundballl (com 2.06% de rendimento geral) prevê ganhar 37.62 de lucro ao apostar 6 em Draw (+627) no mercado Home Draw Away. Então, há And1713 com -1.81% de rendimento. Apostando 10 para Ajax (-500) em Home Draw Away. O lucro estimado é de 2.0. gidi (com rendimento de -3.07%) escolheu +665 para 3:0 no mercado Correct Score. Apostar 6 trará lucro de 39.9 se estiver correto.

Antonhundballl
Antonhundballl
Classificação: 590/2037
Retorno: 2.06%
Home Draw Away
+627 for Draw
6/10
Lucro estimado 37.62
And1713
And1713
Classificação: 727/2037
Retorno: -1.81%
Home Draw Away
-500 for Ajax
10/10
Lucro estimado 2.00
gidi
gidi
Classificação: 777/2037
Retorno: -3.07%
Correct Score
+665 for 3:0
6/10
Lucro estimado 39.90
Alegik_27
Alegik_27
Classificação: 829/2037
Retorno: -3.89%
Asian Handicap (-2)
-139 for Ajax (-2), money back on draw
10/10
Lucro estimado 7.20
maus1
maus1
Classificação: 977/2037
Retorno: -6.63%
Home Draw Away
-455 for Ajax
10/10
Lucro estimado 2.20
1 2

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Ajax - FK Vojvodina Novi Sad por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Antonhundballl, com um parâmetro ODI de 1426.82 aposta 6 em odds de +627 para Draw no mercado Home Draw Away. Pode receber um lucro de 37.62. maus1 (ODI: 376.54) colocando uma dica de aposta para lucrar 2.2 ao colocar 10 em Ajax (-455) na aposta Home Draw Away. Terceiro na classificação geral (ODI: -3.07), Alegik_27, escolheu o mercado Asian Handicap (-2) apostando 10 em odds de -139 para Ajax (-2), money back on draw, com um lucro estimado de 7.2.

Antonhundballl
Antonhundballl
Classificação: 3/2037
ODI: 1426.82
Home Draw Away
+627 for Draw
6/10
Lucro estimado 37.62
maus1
maus1
Classificação: 18/2037
ODI: 376.54
Home Draw Away
-455 for Ajax
10/10
Lucro estimado 2.20
Alegik_27
Alegik_27
Classificação: 1883/2037
ODI: -3.07
Asian Handicap (-2)
-139 for Ajax (-2), money back on draw
10/10
Lucro estimado 7.20
And1713
And1713
Classificação: 2011/2037
ODI: -10.32
Home Draw Away
-500 for Ajax
10/10
Lucro estimado 2.00
gidi
gidi
Classificação: 2175/2037
ODI: -111.44
Correct Score
+665 for 3:0
6/10
Lucro estimado 39.90
1 2

As melhores dicas de apostas na IA para Ajax vs FK Vojvodina Novi Sad

Que resultado para Ajax vs FK Vojvodina Novi Sad prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Draw no Home Draw Away mercado, com odds de +627, com uma aposta de 6, da Antonhundballl. Aposta no Ajax (-500) no Home Draw Away mercado com uma aposta de 10 de And1713 é outro favorito da IA. A terceira aposta vencedora mais provável de acordo com o algoritmo é Ajax (-2), money back on draw no Asian Handicap (-2) mercado, em que Alegik_27 está a colocar 10 odds de -139.

Home Draw Away
+627 for Draw
6/10
Lucro estimado 37.62
Home Draw Away
-500 for Ajax
10/10
Lucro estimado 2.00
Asian Handicap (-2)
-139 for Ajax (-2), money back on draw
10/10
Lucro estimado 7.20
Correct Score
+665 for 3:0
6/10
Lucro estimado 39.90
Home Draw Away
+551 for Draw
6/10
Lucro estimado 33.06
1 2

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Ajax vs FK Vojvodina Novi Sad. A principal previsão, com 50% dos votos, é um empate (odds de +551). Uma vitória para Ajax (-455) recebeu 50%. 0% prevendo uma vitória para FK Vojvodina Novi Sad (+1378).

1 50%
X 50%
2 0%
Previsão:
Odds +665 para Ajax 3:0 FK Vojvodina Novi Sad

Ajax vs FK Vojvodina Novi Sad Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +627 para Draw (Home Draw Away)
Jogue com responsabilidade