26.10.2026 12:45 • Saudi Arabia • Division 1 2026/2027

Al-Ula - Al-Orubah Prognósticos e Dicas de Apostas

Al-Ula versus Al-Orubah acontece às 12:45 em 26.10.2026.

Al-Ula
—
Al-Orubah
Al-Orubah

Escolha a sua aposta!

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Over/Under 2.5
Over
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Al-Ula - Al-Orubah pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, RobertM86 (classificado em 2053 no Lucro Geral) está prevendo 4.8 em lucro ao apostar 10 em Over (-208) na aposta Over/Under 2.5.

RobertM86
RobertM86
Classificação: 2053/1991
Lucro: -1564.38
Over/Under 2.5
-208 for Over
10/10
Lucro estimado 4.80

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Al-Ula - Al-Orubah pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, RobertM86 (com -9.51% de rendimento geral) prevê ganhar 4.8 de lucro ao apostar 10 em Over (-208) no mercado Over/Under 2.5.

RobertM86
RobertM86
Classificação: 1271/1991
Retorno: -9.51%
Over/Under 2.5
-208 for Over
10/10
Lucro estimado 4.80

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Al-Ula - Al-Orubah por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! RobertM86, com um parâmetro ODI de -163.73 aposta 10 em odds de -208 para Over no mercado Over/Under 2.5. Pode receber um lucro de 4.8.

RobertM86
RobertM86
Classificação: 2036/1991
ODI: -163.73
Over/Under 2.5
-208 for Over
10/10
Lucro estimado 4.80

As melhores dicas de apostas na IA para Al-Ula vs Al-Orubah

Que resultado para Al-Ula vs Al-Orubah prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Over no Over/Under 2.5 mercado, com odds de -208, com uma aposta de 10, da RobertM86.

Over/Under 2.5
-208 for Over
10/10
Lucro estimado 4.80

Al-Ula vs Al-Orubah Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -208 para Over (Over/Under 2.5)
Jogue com responsabilidade