21.09.2026 09:00 Uruguay Reserve League 2026

Albion Reserves - Defensor Sporting Reservas Prognósticos e Dicas de Apostas

Albion Reserves versus Defensor Sporting Reservas acontece às 09:00 em 21.09.2026.

Albion Reserves
Defensor Sporting Reservas

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Albion Reserves vs Defensor Sporting Reservas escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Draw Away" com um resultado previsto de "Defensor Sporting Reservas" com odds de -109 de 1 de 2 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Draw Away
Defensor Sporting Reservas
50%
1 de 2 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Albion Reserves - Defensor Sporting Reservas pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Graceto (classificado em 123 no Lucro Geral) está prevendo 9.2 em lucro ao apostar 10 em Defensor Sporting Reservas (-109) na aposta Home Draw Away. Miskin, por outro lado (classificado em 1486), dá uma dica em +233 para Draw (Home Draw Away) ao apostar 8 para lucrar aproximadamente 18.64.

Graceto
Graceto
Classificação: 123/1632
Lucro: 51.82
Home Draw Away
-109 for Defensor Sporting Reservas
10/10
Lucro estimado 9.20
Miskin
Miskin
Classificação: 1486/1632
Lucro: -239.44
Home Draw Away
+233 for Draw
8/10
Lucro estimado 18.64

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Albion Reserves - Defensor Sporting Reservas pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Graceto (com 5.94% de rendimento geral) prevê ganhar 9.2 de lucro ao apostar 10 em Defensor Sporting Reservas (-109) no mercado Home Draw Away. Então, há Miskin com -5.18% de rendimento. Apostando 8 para Draw (+233) em Home Draw Away. O lucro estimado é de 18.64.

Graceto
Graceto
Classificação: 356/1632
Retorno: 5.94%
Home Draw Away
-109 for Defensor Sporting Reservas
10/10
Lucro estimado 9.20
Miskin
Miskin
Classificação: 825/1632
Retorno: -5.18%
Home Draw Away
+233 for Draw
8/10
Lucro estimado 18.64

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Albion Reserves - Defensor Sporting Reservas por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Miskin, com um parâmetro ODI de 26.39 aposta 8 em odds de +233 para Draw no mercado Home Draw Away. Pode receber um lucro de 18.64. Graceto (ODI: 1.73) colocando uma dica de aposta para lucrar 9.2 ao colocar 10 em Defensor Sporting Reservas (-109) na aposta Home Draw Away.

Miskin
Miskin
Classificação: 119/1632
ODI: 26.39
Home Draw Away
+233 for Draw
8/10
Lucro estimado 18.64
Graceto
Graceto
Classificação: 345/1632
ODI: 1.73
Home Draw Away
-109 for Defensor Sporting Reservas
10/10
Lucro estimado 9.20

As melhores dicas de apostas na IA para Albion Reserves vs Defensor Sporting Reservas

Que resultado para Albion Reserves vs Defensor Sporting Reservas prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Defensor Sporting Reservas no Home Draw Away mercado, com odds de -109, com uma aposta de 10, da Graceto . Aposta no Draw (+233) no Home Draw Away mercado com uma aposta de 8 de Miskin é outro favorito da IA.

Home Draw Away
-109 for Defensor Sporting Reservas
10/10
Lucro estimado 9.20
Home Draw Away
+233 for Draw
8/10
Lucro estimado 18.64

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Albion Reserves vs Defensor Sporting Reservas. A principal previsão, com 50% dos votos, é uma vitória para Defensor Sporting Reservas (odds de -109). Uma vitória para Albion Reserves (+204) recebeu 0% dos votos, com 50% prevendo um empate (+233).

1 0%
X 50%
2 50%

Albion Reserves vs Defensor Sporting Reservas Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -109 para Defensor Sporting Reservas (Home Draw Away)
Jogue com responsabilidade