24.10.2026 09:00 • Sweden • Allsvenskan 2026

BK Häcken - Degerfors IF Prognósticos e Dicas de Apostas

BK Häcken versus Degerfors IF acontece às 09:00 em 24.10.2026.

BK Hacken
BK Häcken
—
Degerfors IF
Degerfors IF

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para BK Häcken vs Degerfors IF escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Draw Away" com um resultado previsto de "BK Häcken" com odds de -263 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Draw Away
BK Häcken
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para BK Häcken - Degerfors IF pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Vinciamo (classificado em 1345 no Lucro Geral) está prevendo 3.8 em lucro ao apostar 10 em BK Häcken (-263) na aposta Home Draw Away.

Vinciamo
Vinciamo
Classificação: 1345/1949
Lucro: -47.08
Home Draw Away
-263 for BK Häcken
10/10
Lucro estimado 3.80

Dicas de Apostas do JohnnyBet para BK Häcken - Degerfors IF pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Vinciamo (com -0.93% de rendimento geral) prevê ganhar 3.8 de lucro ao apostar 10 em BK Häcken (-263) no mercado Home Draw Away.

Vinciamo
Vinciamo
Classificação: 693/1949
Retorno: -0.93%
Home Draw Away
-263 for BK Häcken
10/10
Lucro estimado 3.80

Dicas de Apostas do JohnnyBet para BK Häcken - Degerfors IF por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Vinciamo, com um parâmetro ODI de -8.61 aposta 10 em odds de -263 para BK Häcken no mercado Home Draw Away. Pode receber um lucro de 3.8.

Vinciamo
Vinciamo
Classificação: 1781/1949
ODI: -8.61
Home Draw Away
-263 for BK Häcken
10/10
Lucro estimado 3.80

As melhores dicas de apostas na IA para BK Häcken vs Degerfors IF

Que resultado para BK Häcken vs Degerfors IF prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na BK Häcken no Home Draw Away mercado, com odds de -263, com uma aposta de 10, da Vinciamo.

Home Draw Away
-263 for BK Häcken
10/10
Lucro estimado 3.80

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo BK Häcken vs Degerfors IF. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para BK Häcken (odds de -263). Enquanto, uma vitória para Degerfors IF (+608) recebeu 0% dos votos, com 0% prevendo um empate (+380).

1 100%
X 0%
2 0%

BK Häcken vs Degerfors IF Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -263 para BK Häcken (Home Draw Away)
Jogue com responsabilidade