22.10.2026 14:00 • Europe • ABA League 2026/2027

HKK Siroki Brijeg - Inter Bratislava Prognósticos e Dicas de Apostas

HKK Siroki Brijeg versus Inter Bratislava acontece às 14:00 em 22.10.2026.

HKK Siroki Brijeg
—
Inter Bratislava

Escolha a sua aposta!

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Over/Under 158.5
Over
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para HKK Siroki Brijeg - Inter Bratislava pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, faro2013 (classificado em 2042 no Lucro Geral) está prevendo 9.5 em lucro ao apostar 10 em Over (-105) na aposta Over/Under 158.5.

faro2013
faro2013
Classificação: 2042/1951
Lucro: -3831.74
Over/Under 158.5
-105 for Over
10/10
Lucro estimado 9.50

Dicas de Apostas do JohnnyBet para HKK Siroki Brijeg - Inter Bratislava pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, faro2013 (com -3.93% de rendimento geral) prevê ganhar 9.5 de lucro ao apostar 10 em Over (-105) no mercado Over/Under 158.5.

faro2013
faro2013
Classificação: 914/1951
Retorno: -3.93%
Over/Under 158.5
-105 for Over
10/10
Lucro estimado 9.50

Dicas de Apostas do JohnnyBet para HKK Siroki Brijeg - Inter Bratislava por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! faro2013, com um parâmetro ODI de -1668.87 aposta 10 em odds de -105 para Over no mercado Over/Under 158.5. Pode receber um lucro de 9.5.

faro2013
faro2013
Classificação: 2032/1951
ODI: -1668.87
Over/Under 158.5
-105 for Over
10/10
Lucro estimado 9.50

As melhores dicas de apostas na IA para HKK Siroki Brijeg vs Inter Bratislava

Que resultado para HKK Siroki Brijeg vs Inter Bratislava prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Over no Over/Under 158.5 mercado, com odds de -105, com uma aposta de 10, da faro2013.

Over/Under 158.5
-105 for Over
10/10
Lucro estimado 9.50

HKK Siroki Brijeg vs Inter Bratislava Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -105 para Over (Over/Under 158.5)
Jogue com responsabilidade