29.08.2026 09:30 Germany Bundesliga 2026/2027

Borussia Dortmund - Hamburgo Prognósticos e Dicas de Apostas

Borussia Dortmund versus Hamburgo acontece às 09:30 em 29.08.2026.

Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Hamburger SV
Hamburgo

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Borussia Dortmund vs Hamburgo escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Draw Away" com um resultado previsto de "Borussia Dortmund" com odds de -588 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Draw Away
Borussia Dortmund
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Borussia Dortmund - Hamburgo pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, kringaz (classificado em 926 no Lucro Geral) está prevendo 1.7 em lucro ao apostar 10 em Borussia Dortmund (-588) na aposta Home Draw Away.

kringaz
kringaz
Classificação: 926/1823
Lucro: -8.0
Home Draw Away
-588 for Borussia Dortmund
10/10
Lucro estimado 1.70

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Borussia Dortmund - Hamburgo pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, kringaz (com -28.57% de rendimento geral) prevê ganhar 1.7 de lucro ao apostar 10 em Borussia Dortmund (-588) no mercado Home Draw Away.

kringaz
kringaz
Classificação: 1552/1823
Retorno: -28.57%
Home Draw Away
-588 for Borussia Dortmund
10/10
Lucro estimado 1.70

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Borussia Dortmund - Hamburgo por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! kringaz, com um parâmetro ODI de -0.1 aposta 10 em odds de -588 para Borussia Dortmund no mercado Home Draw Away. Pode receber um lucro de 1.7.

kringaz
kringaz
Classificação: 1212/1823
ODI: -0.1
Home Draw Away
-588 for Borussia Dortmund
10/10
Lucro estimado 1.70

As melhores dicas de apostas na IA para Borussia Dortmund vs Hamburgo

Que resultado para Borussia Dortmund vs Hamburgo prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Borussia Dortmund no Home Draw Away mercado, com odds de -588, com uma aposta de 10, da kringaz.

Home Draw Away
-588 for Borussia Dortmund
10/10
Lucro estimado 1.70

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Borussia Dortmund vs Hamburgo. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Borussia Dortmund (odds de -588). Enquanto, uma vitória para Hamburgo recebeu 0% dos votos, com 0% prevendo um empate.

1 100%
X 0%
2 0%

Borussia Dortmund vs Hamburgo Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -588 para Borussia Dortmund (Home Draw Away)
Jogue com responsabilidade