01.08.2026 15:00 England Super League 2026

Catalans Dragons - Wakefield Trinity Wildcats Prognósticos e Dicas de Apostas

Catalans Dragons versus Wakefield Trinity Wildcats acontece às 15:00 em 01.08.2026.

Catalans Dragons
Catalans Dragons
Wakefield Trinity Wildcats
Wakefield Trinity Wildcats

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Catalans Dragons vs Wakefield Trinity Wildcats escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Draw Away" com um resultado previsto de "Wakefield Trinity Wildcats" com odds de -263 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Draw Away
Wakefield Trinity Wildcats
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Catalans Dragons - Wakefield Trinity Wildcats pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, antananarivo (classificado em 2036 no Lucro Geral) está prevendo 3.8 em lucro ao apostar 10 em Wakefield Trinity Wildcats (-263) na aposta Home Draw Away.

antananarivo
antananarivo
Classificação: 2036/2054
Lucro: -249.53
Home Draw Away
-263 for Wakefield Trinity Wildcats
10/10
Lucro estimado 3.80

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Catalans Dragons - Wakefield Trinity Wildcats pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, antananarivo (com -8.23% de rendimento geral) prevê ganhar 3.8 de lucro ao apostar 10 em Wakefield Trinity Wildcats (-263) no mercado Home Draw Away.

antananarivo
antananarivo
Classificação: 1088/2054
Retorno: -8.23%
Home Draw Away
-263 for Wakefield Trinity Wildcats
10/10
Lucro estimado 3.80

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Catalans Dragons - Wakefield Trinity Wildcats por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! antananarivo, com um parâmetro ODI de 248.31 aposta 10 em odds de -263 para Wakefield Trinity Wildcats no mercado Home Draw Away. Pode receber um lucro de 3.8.

antananarivo
antananarivo
Classificação: 27/2054
ODI: 248.31
Home Draw Away
-263 for Wakefield Trinity Wildcats
10/10
Lucro estimado 3.80

As melhores dicas de apostas na IA para Catalans Dragons vs Wakefield Trinity Wildcats

Que resultado para Catalans Dragons vs Wakefield Trinity Wildcats prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Wakefield Trinity Wildcats no Home Draw Away mercado, com odds de -263, com uma aposta de 10, da antananarivo.

Home Draw Away
-263 for Wakefield Trinity Wildcats
10/10
Lucro estimado 3.80

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Catalans Dragons vs Wakefield Trinity Wildcats. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Wakefield Trinity Wildcats (odds de -263). Uma vitória para Catalans Dragons (+139) recebeu 0% dos votos, com 0% prevendo um empate.

1 0%
X 0%
2 100%

Catalans Dragons vs Wakefield Trinity Wildcats Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -263 para Wakefield Trinity Wildcats (Home Draw Away)
Jogue com responsabilidade