01.08.2026 10:20 World UFC 2025/2026

Jovan Leka - Alexander Poppeck Prognósticos e Dicas de Apostas

Jovan Leka versus Alexander Poppeck acontece às 10:20 em 01.08.2026.

Jovan Leka
Alexander Poppeck

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Jovan Leka vs Alexander Poppeck escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Away" com um resultado previsto de "Alexander Poppeck" com odds de +175 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Away
Alexander Poppeck
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Jovan Leka - Alexander Poppeck pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, GamblingSport19 (classificado em 2055 no Lucro Geral) está prevendo 17.5 em lucro ao apostar 10 em Alexander Poppeck (+175) na aposta Home Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classificação: 2055/2033
Lucro: -339.7
Home Away
+175 for Alexander Poppeck
10/10
Lucro estimado 17.50

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Jovan Leka - Alexander Poppeck pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, GamblingSport19 (com -16.47% de rendimento geral) prevê ganhar 17.5 de lucro ao apostar 10 em Alexander Poppeck (+175) no mercado Home Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classificação: 1357/2033
Retorno: -16.47%
Home Away
+175 for Alexander Poppeck
10/10
Lucro estimado 17.50

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Jovan Leka - Alexander Poppeck por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! GamblingSport19, com um parâmetro ODI de -625.5 aposta 10 em odds de +175 para Alexander Poppeck no mercado Home Away. Pode receber um lucro de 17.5.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classificação: 2201/2033
ODI: -625.5
Home Away
+175 for Alexander Poppeck
10/10
Lucro estimado 17.50

As melhores dicas de apostas na IA para Jovan Leka vs Alexander Poppeck

Que resultado para Jovan Leka vs Alexander Poppeck prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Alexander Poppeck no Home Away mercado, com odds de +175, com uma aposta de 10, da GamblingSport19.

Home Away
+175 for Alexander Poppeck
10/10
Lucro estimado 17.50

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Jovan Leka vs Alexander Poppeck. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Alexander Poppeck (odds of +175). Uma vitória para Jovan Leka (-227) recebeu 0% dos votos.

1 0%
2 100%

Jovan Leka vs Alexander Poppeck Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +175 para Alexander Poppeck (Home Away)
Jogue com responsabilidade