23.09.2026 21:00 El Salvador Primera Division 2026/2027

CD Luis Ángel Firpo - CD Cacahuatique Prognósticos e Dicas de Apostas

CD Luis Ángel Firpo versus CD Cacahuatique acontece às 21:00 em 23.09.2026.

CD Luis Angel Firpo
CD Luis Ángel Firpo
CD Cacahuatique
CD Cacahuatique

Escolha a sua aposta!

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Draw Away
Draw
67%
2 de 3 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para CD Luis Ángel Firpo - CD Cacahuatique pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Geli_magrinho (classificado em 1714 no Lucro Geral) está prevendo 6.5 em lucro ao apostar 10 em CD Luis Ángel Firpo (-154) na aposta Home Draw Away. Chris1980, por outro lado (classificado em 1737), dá uma dica em +242 para Draw (Home Draw Away) ao apostar 8 para lucrar aproximadamente 19.36. O terceiro tipster que mais lucrou (1745 nesta temporada), abreujg78 estima obter 19.04 de lucro ao apostar 8 em +238 para Draw no mercado Home Draw Away.

Geli_magrinho
Geli_magrinho
Classificação: 1714/1649
Lucro: -1356.6
Home Draw Away
-154 for CD Luis Ángel Firpo
10/10
Lucro estimado 6.50
Chris1980
Chris1980
Classificação: 1737/1649
Lucro: -2553.25
Home Draw Away
+242 for Draw
8/10
Lucro estimado 19.36
abreujg78
abreujg78
Classificação: 1745/1649
Lucro: -25525.3
Home Draw Away
+238 for Draw
8/10
Lucro estimado 19.04

Dicas de Apostas do JohnnyBet para CD Luis Ángel Firpo - CD Cacahuatique pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Geli_magrinho (com -5.54% de rendimento geral) prevê ganhar 6.5 de lucro ao apostar 10 em CD Luis Ángel Firpo (-154) no mercado Home Draw Away. Então, há Chris1980 com -8.98% de rendimento. Apostando 8 para Draw (+242) em Home Draw Away. O lucro estimado é de 19.36. abreujg78 (com rendimento de -18.99%) escolheu +238 para Draw no mercado Home Draw Away. Apostar 8 trará lucro de 19.04 se estiver correto.

Geli_magrinho
Geli_magrinho
Classificação: 861/1649
Retorno: -5.54%
Home Draw Away
-154 for CD Luis Ángel Firpo
10/10
Lucro estimado 6.50
Chris1980
Chris1980
Classificação: 1023/1649
Retorno: -8.98%
Home Draw Away
+242 for Draw
8/10
Lucro estimado 19.36
abreujg78
abreujg78
Classificação: 1270/1649
Retorno: -18.99%
Home Draw Away
+238 for Draw
8/10
Lucro estimado 19.04

Dicas de Apostas do JohnnyBet para CD Luis Ángel Firpo - CD Cacahuatique por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Geli_magrinho, com um parâmetro ODI de -310.62 aposta 10 em odds de -154 para CD Luis Ángel Firpo no mercado Home Draw Away. Pode receber um lucro de 6.5. Chris1980 (ODI: -340.17) colocando uma dica de aposta para lucrar 19.36 ao colocar 8 em Draw (+242) na aposta Home Draw Away. Terceiro na classificação geral (ODI: -28438.8), abreujg78, escolheu o mercado Home Draw Away apostando 8 em odds de +238 para Draw, com um lucro estimado de 19.04.

Geli_magrinho
Geli_magrinho
Classificação: 1714/1649
ODI: -310.62
Home Draw Away
-154 for CD Luis Ángel Firpo
10/10
Lucro estimado 6.50
Chris1980
Chris1980
Classificação: 1717/1649
ODI: -340.17
Home Draw Away
+242 for Draw
8/10
Lucro estimado 19.36
abreujg78
abreujg78
Classificação: 1743/1649
ODI: -28438.8
Home Draw Away
+238 for Draw
8/10
Lucro estimado 19.04

As melhores dicas de apostas na IA para CD Luis Ángel Firpo vs CD Cacahuatique

Que resultado para CD Luis Ángel Firpo vs CD Cacahuatique prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na CD Luis Ángel Firpo no Home Draw Away mercado, com odds de -154, com uma aposta de 10, da Geli_magrinho. Aposta no Draw (+242) no Home Draw Away mercado com uma aposta de 8 de Chris1980 é outro favorito da IA. A terceira aposta vencedora mais provável de acordo com o algoritmo é Draw no Home Draw Away mercado, em que abreujg78 está a colocar 8 odds de +238.

Home Draw Away
-154 for CD Luis Ángel Firpo
10/10
Lucro estimado 6.50
Home Draw Away
+242 for Draw
8/10
Lucro estimado 19.36
Home Draw Away
+238 for Draw
8/10
Lucro estimado 19.04

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo CD Luis Ángel Firpo vs CD Cacahuatique. A principal previsão, com 67% dos votos, é um empate (odds de +238). Uma vitória para CD Luis Ángel Firpo (-154) recebeu 33%. 0% prevendo uma vitória para CD Cacahuatique (+399).

1 33%
X 67%
2 0%

CD Luis Ángel Firpo vs CD Cacahuatique Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -154 para CD Luis Ángel Firpo (Home Draw Away)
Jogue com responsabilidade