03.08.2026 13:00 Poland 1. Division 2026/2027

Chrobry Glogów - OKS Odra Opole Prognósticos e Dicas de Apostas

Chrobry Glogów versus OKS Odra Opole acontece às 13:00 em 03.08.2026.

Chrobry Glogow
Chrobry Glogów
OKS Odra Opole
OKS Odra Opole

Escolha a sua aposta!

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Draw Away
Draw
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Chrobry Glogów - OKS Odra Opole pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Wilhelmine (classificado em 523 no Lucro Geral) está prevendo 17.12 em lucro ao apostar 8 em Draw (+214) na aposta Home Draw Away.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 523/580
Lucro: -96.82
Home Draw Away
+214 for Draw
8/10
Lucro estimado 17.12

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Chrobry Glogów - OKS Odra Opole pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Wilhelmine (com -2.93% de rendimento geral) prevê ganhar 17.12 de lucro ao apostar 8 em Draw (+214) no mercado Home Draw Away.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 299/580
Retorno: -2.93%
Home Draw Away
+214 for Draw
8/10
Lucro estimado 17.12

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Chrobry Glogów - OKS Odra Opole por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Wilhelmine, com um parâmetro ODI de -9.71 aposta 8 em odds de +214 para Draw no mercado Home Draw Away. Pode receber um lucro de 17.12.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 523/580
ODI: -9.71
Home Draw Away
+214 for Draw
8/10
Lucro estimado 17.12

As melhores dicas de apostas na IA para Chrobry Glogów vs OKS Odra Opole

Que resultado para Chrobry Glogów vs OKS Odra Opole prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Draw no Home Draw Away mercado, com odds de +214, com uma aposta de 8, da Wilhelmine.

Home Draw Away
+214 for Draw
8/10
Lucro estimado 17.12

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Chrobry Glogów vs OKS Odra Opole. A principal previsão, com 100% dos votos, é um empate (odds de +214). Uma vitória para Chrobry Glogów (+114) recebeu 0%. 0% prevendo uma vitória para OKS Odra Opole (+223).

1 0%
X 100%
2 0%

Chrobry Glogów vs OKS Odra Opole Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +214 para Draw (Home Draw Away)
Jogue com responsabilidade