31.08.2026 11:00 United States US Open Women 2026

Darja Vidmanova - Jessica Bouzas Maneiro Prognósticos e Dicas de Apostas

Darja Vidmanova versus Jessica Bouzas Maneiro acontece às 11:00 em 31.08.2026.

Darja Vidmanova
Jessica Bouzas Maneiro

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Darja Vidmanova vs Jessica Bouzas Maneiro escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Away" com um resultado previsto de "Darja Vidmanova" com odds de -101 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Away
Darja Vidmanova
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Darja Vidmanova - Jessica Bouzas Maneiro pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, GamblingSport19 (classificado em 1421 no Lucro Geral) está prevendo 9.9 em lucro ao apostar 10 em Darja Vidmanova (-101) na aposta Home Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classificação: 1421/1321
Lucro: -458.5
Home Away
-101 for Darja Vidmanova
10/10
Lucro estimado 9.90

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Darja Vidmanova - Jessica Bouzas Maneiro pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, GamblingSport19 (com -5.44% de rendimento geral) prevê ganhar 9.9 de lucro ao apostar 10 em Darja Vidmanova (-101) no mercado Home Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classificação: 726/1321
Retorno: -5.44%
Home Away
-101 for Darja Vidmanova
10/10
Lucro estimado 9.90

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Darja Vidmanova - Jessica Bouzas Maneiro por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! GamblingSport19, com um parâmetro ODI de -1606.62 aposta 10 em odds de -101 para Darja Vidmanova no mercado Home Away. Pode receber um lucro de 9.9.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classificação: 1478/1321
ODI: -1606.62
Home Away
-101 for Darja Vidmanova
10/10
Lucro estimado 9.90

As melhores dicas de apostas na IA para Darja Vidmanova vs Jessica Bouzas Maneiro

Que resultado para Darja Vidmanova vs Jessica Bouzas Maneiro prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Darja Vidmanova no Home Away mercado, com odds de -101, com uma aposta de 10, da GamblingSport19.

Home Away
-101 for Darja Vidmanova
10/10
Lucro estimado 9.90

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Darja Vidmanova vs Jessica Bouzas Maneiro. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Darja Vidmanova (odds of -101). Enquanto, uma vitória para Jessica Bouzas Maneiro (-116) recebeu 0% dos votos.

1 100%
2 0%

Darja Vidmanova vs Jessica Bouzas Maneiro Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -101 para Darja Vidmanova (Home Away)
Jogue com responsabilidade