26.09.2026 04:00 • Bulgaria • ITF W50 Plovdiv 2026

Elizara Yaneva - Caijsa Wilda Hennemann Prognósticos e Dicas de Apostas

Elizara Yaneva versus Caijsa Wilda Hennemann acontece às 04:00 em 26.09.2026.

Elizara Yaneva
—
Caijsa Wilda Hennemann

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Elizara Yaneva vs Caijsa Wilda Hennemann escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Away" com um resultado previsto de "Caijsa Wilda Hennemann" com odds de +186 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Away
Caijsa Wilda Hennemann
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Elizara Yaneva - Caijsa Wilda Hennemann pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, abreujg78 (classificado em 1791 no Lucro Geral) está prevendo 18.6 em lucro ao apostar 10 em Caijsa Wilda Hennemann (+186) na aposta Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classificação: 1791/1672
Lucro: -27207.1
Home Away
+186 for Caijsa Wilda Hennemann
10/10
Lucro estimado 18.60

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Elizara Yaneva - Caijsa Wilda Hennemann pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, abreujg78 (com -18.71% de rendimento geral) prevê ganhar 18.6 de lucro ao apostar 10 em Caijsa Wilda Hennemann (+186) no mercado Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classificação: 1292/1672
Retorno: -18.71%
Home Away
+186 for Caijsa Wilda Hennemann
10/10
Lucro estimado 18.60

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Elizara Yaneva - Caijsa Wilda Hennemann por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! abreujg78, com um parâmetro ODI de -30811.4 aposta 10 em odds de +186 para Caijsa Wilda Hennemann no mercado Home Away. Pode receber um lucro de 18.6.

abreujg78
abreujg78
Classificação: 1789/1672
ODI: -30811.4
Home Away
+186 for Caijsa Wilda Hennemann
10/10
Lucro estimado 18.60

As melhores dicas de apostas na IA para Elizara Yaneva vs Caijsa Wilda Hennemann

Que resultado para Elizara Yaneva vs Caijsa Wilda Hennemann prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Caijsa Wilda Hennemann no Home Away mercado, com odds de +186, com uma aposta de 10, da abreujg78.

Home Away
+186 for Caijsa Wilda Hennemann
10/10
Lucro estimado 18.60

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Elizara Yaneva vs Caijsa Wilda Hennemann. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Caijsa Wilda Hennemann (odds of +186). Uma vitória para Elizara Yaneva (-3333) recebeu 0% dos votos.

1 0%
2 100%

Elizara Yaneva vs Caijsa Wilda Hennemann Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +186 para Caijsa Wilda Hennemann (Home Away)
Jogue com responsabilidade