30.08.2026 13:00 Georgia Erovnuli Liga 2026

FC Dinamo Batumi - FC Spaeri Prognósticos e Dicas de Apostas

FC Dinamo Batumi versus FC Spaeri acontece às 13:00 em 30.08.2026.

FC Dinamo Batumi
FC Dinamo Batumi
FC Spaeri
FC Spaeri

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para FC Dinamo Batumi vs FC Spaeri escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Draw Away" com um resultado previsto de "FC Dinamo Batumi" com odds de -175 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Draw Away
FC Dinamo Batumi
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para FC Dinamo Batumi - FC Spaeri pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Wilhelmine (classificado em 1482 no Lucro Geral) está prevendo 5.7 em lucro ao apostar 10 em FC Dinamo Batumi (-175) na aposta Home Draw Away.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 1482/1328
Lucro: -2632.91
Home Draw Away
-175 for FC Dinamo Batumi
10/10
Lucro estimado 5.70

Dicas de Apostas do JohnnyBet para FC Dinamo Batumi - FC Spaeri pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Wilhelmine (com -5.56% de rendimento geral) prevê ganhar 5.7 de lucro ao apostar 10 em FC Dinamo Batumi (-175) no mercado Home Draw Away.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 732/1328
Retorno: -5.56%
Home Draw Away
-175 for FC Dinamo Batumi
10/10
Lucro estimado 5.70

Dicas de Apostas do JohnnyBet para FC Dinamo Batumi - FC Spaeri por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Wilhelmine, com um parâmetro ODI de -3240.03 aposta 10 em odds de -175 para FC Dinamo Batumi no mercado Home Draw Away. Pode receber um lucro de 5.7.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 1482/1328
ODI: -3240.03
Home Draw Away
-175 for FC Dinamo Batumi
10/10
Lucro estimado 5.70

As melhores dicas de apostas na IA para FC Dinamo Batumi vs FC Spaeri

Que resultado para FC Dinamo Batumi vs FC Spaeri prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na FC Dinamo Batumi no Home Draw Away mercado, com odds de -175, com uma aposta de 10, da Wilhelmine.

Home Draw Away
-175 for FC Dinamo Batumi
10/10
Lucro estimado 5.70

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo FC Dinamo Batumi vs FC Spaeri. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para FC Dinamo Batumi (odds de -175). Enquanto, uma vitória para FC Spaeri (+143) recebeu 0% dos votos, com 0% prevendo um empate (+247).

1 100%
X 0%
2 0%

FC Dinamo Batumi vs FC Spaeri Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -175 para FC Dinamo Batumi (Home Draw Away)
Jogue com responsabilidade