02.07.2026 05:30 Australia AFL 2026

Geelong Cats - Brisbane Lions Prognósticos e Dicas de Apostas

Geelong Cats versus Brisbane Lions acontece às 05:30 em 02.07.2026.

Geelong Cats
Brisbane Lions

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Geelong Cats vs Brisbane Lions escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Draw No Bet" com um resultado previsto de "Geelong Cats" com odds de -192 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Draw No Bet
Geelong Cats
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Geelong Cats - Brisbane Lions pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Mombasa raha (classificado em 1770 no Lucro Geral) está prevendo 5.2 em lucro ao apostar 10 em Geelong Cats (-192) na aposta Draw No Bet.

Mombasa raha
Classificação: 1770/1732
Lucro: -177.49
Draw No Bet
-192 for Geelong Cats
10/10
Lucro estimado 5.20

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Geelong Cats - Brisbane Lions pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Mombasa raha (com -10.33% de rendimento geral) prevê ganhar 5.2 de lucro ao apostar 10 em Geelong Cats (-192) no mercado Draw No Bet.

Mombasa raha
Classificação: 1043/1732
Retorno: -10.33%
Draw No Bet
-192 for Geelong Cats
10/10
Lucro estimado 5.20

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Geelong Cats - Brisbane Lions por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Mombasa raha, com um parâmetro ODI de 0.04 aposta 10 em odds de -192 para Geelong Cats no mercado Draw No Bet. Pode receber um lucro de 5.2.

Mombasa raha
Classificação: 841/1732
ODI: 0.04
Draw No Bet
-192 for Geelong Cats
10/10
Lucro estimado 5.20

As melhores dicas de apostas na IA para Geelong Cats vs Brisbane Lions

Que resultado para Geelong Cats vs Brisbane Lions prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Geelong Cats no Draw No Bet mercado, com odds de -192, com uma aposta de 10, da Mombasa raha.

Draw No Bet
-192 for Geelong Cats
10/10
Lucro estimado 5.20

Geelong Cats vs Brisbane Lions Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -192 para Geelong Cats (Draw No Bet)
Jogue com responsabilidade