24.10.2026 10:15 • Europe • PDC European Championship 2026

Gian van Veen - Luke Woodhouse Prognósticos e Dicas de Apostas

Gian van Veen versus Luke Woodhouse acontece às 10:15 em 24.10.2026.

Gian van Veen
—
Luke Woodhouse

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Gian van Veen vs Luke Woodhouse escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Away" com um resultado previsto de "Gian van Veen" com odds de -132 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Away
Gian van Veen
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Gian van Veen - Luke Woodhouse pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Betkönig2000⚽️🏀🥰 (classificado em 449 no Lucro Geral) está prevendo 6.84 em lucro ao apostar 9 em Gian van Veen (-132) na aposta Home Away.

Betkönig2000⚽️🏀🥰
Classificação: 449/1972
Lucro: 6.03
Home Away
-132 for Gian van Veen
9/10
Lucro estimado 6.84

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Gian van Veen - Luke Woodhouse pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Betkönig2000⚽️🏀🥰 (com 0.42% de rendimento geral) prevê ganhar 6.84 de lucro ao apostar 9 em Gian van Veen (-132) no mercado Home Away.

Betkönig2000⚽️🏀🥰
Classificação: 619/1972
Retorno: 0.42%
Home Away
-132 for Gian van Veen
9/10
Lucro estimado 6.84

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Gian van Veen - Luke Woodhouse por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Betkönig2000⚽️🏀🥰, com um parâmetro ODI de 0.37 aposta 9 em odds de -132 para Gian van Veen no mercado Home Away. Pode receber um lucro de 6.84.

Betkönig2000⚽️🏀🥰
Classificação: 605/1972
ODI: 0.37
Home Away
-132 for Gian van Veen
9/10
Lucro estimado 6.84

As melhores dicas de apostas na IA para Gian van Veen vs Luke Woodhouse

Que resultado para Gian van Veen vs Luke Woodhouse prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Gian van Veen no Home Away mercado, com odds de -132, com uma aposta de 9, da Betkönig2000⚽️🏀🥰.

Home Away
-132 for Gian van Veen
9/10
Lucro estimado 6.84

Gian van Veen vs Luke Woodhouse Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -132 para Gian van Veen (Home Away)
Jogue com responsabilidade