27.09.2026 20:00 • Argentina • Primera Nacional 2026

Gimnasia y Esgrima de Jujuy - San Martín Tucumán Prognósticos e Dicas de Apostas

Gimnasia y Esgrima de Jujuy versus San Martín Tucumán acontece às 20:00 em 27.09.2026.

Gimnasia Y Esgrima de Jujuy
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
—
San Martin Tucuman
San Martín Tucumán

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Gimnasia y Esgrima de Jujuy vs San Martín Tucumán escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Draw Away" com um resultado previsto de "Gimnasia y Esgrima de Jujuy" com odds de +108 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Draw Away
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Gimnasia y Esgrima de Jujuy - San Martín Tucumán pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Wilhelmine (classificado em 1768 no Lucro Geral) está prevendo 10.8 em lucro ao apostar 10 em Gimnasia y Esgrima de Jujuy (+108) na aposta Home Draw Away.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 1768/1669
Lucro: -6708.04
Home Draw Away
+108 for Gimnasia y Esgrima de Jujuy
10/10
Lucro estimado 10.80

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Gimnasia y Esgrima de Jujuy - San Martín Tucumán pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Wilhelmine (com -6.83% de rendimento geral) prevê ganhar 10.8 de lucro ao apostar 10 em Gimnasia y Esgrima de Jujuy (+108) no mercado Home Draw Away.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 954/1669
Retorno: -6.83%
Home Draw Away
+108 for Gimnasia y Esgrima de Jujuy
10/10
Lucro estimado 10.80

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Gimnasia y Esgrima de Jujuy - San Martín Tucumán por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Wilhelmine, com um parâmetro ODI de -9162.97 aposta 10 em odds de +108 para Gimnasia y Esgrima de Jujuy no mercado Home Draw Away. Pode receber um lucro de 10.8.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 1766/1669
ODI: -9162.97
Home Draw Away
+108 for Gimnasia y Esgrima de Jujuy
10/10
Lucro estimado 10.80

As melhores dicas de apostas na IA para Gimnasia y Esgrima de Jujuy vs San Martín Tucumán

Que resultado para Gimnasia y Esgrima de Jujuy vs San Martín Tucumán prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Gimnasia y Esgrima de Jujuy no Home Draw Away mercado, com odds de +108, com uma aposta de 10, da Wilhelmine.

Home Draw Away
+108 for Gimnasia y Esgrima de Jujuy
10/10
Lucro estimado 10.80

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Gimnasia y Esgrima de Jujuy vs San Martín Tucumán. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Gimnasia y Esgrima de Jujuy (odds de +108). Enquanto, uma vitória para San Martín Tucumán (+242) recebeu 0% dos votos, com 0% prevendo um empate (+200).

1 100%
X 0%
2 0%

Gimnasia y Esgrima de Jujuy vs San Martín Tucumán Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +108 para Gimnasia y Esgrima de Jujuy (Home Draw Away)
Jogue com responsabilidade