05.07.2026 15:30 United States MLB 2026

Houston Astros - Tampa Bay Rays Prognósticos e Dicas de Apostas

Houston Astros versus Tampa Bay Rays acontece às 15:30 em 05.07.2026.

Houston Astros
Houston Astros
Tampa Bay Rays

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Houston Astros vs Tampa Bay Rays escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Away" com um resultado previsto de "Houston Astros" com odds de +106 de 2 de 2 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Away
Houston Astros
100%
2 de 2 tipsters
Over/Under 7.5
Under
100%
2 de 2 tipsters
Over/Under 10.5
Over
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Houston Astros - Tampa Bay Rays pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, abreujg78 (classificado em 302 no Lucro Geral) está prevendo 10.6 em lucro ao apostar 10 em Houston Astros (+106) na aposta Home Away. Vitoria, por outro lado (classificado em 1574), dá uma dica em -103 para Under (Over/Under 7.5) ao apostar 10 para lucrar aproximadamente 9.7. O terceiro tipster que mais lucrou (1841 nesta temporada), Flightline estima obter 18.2 de lucro ao apostar 10 em +182 para Over no mercado Over/Under 10.5.

abreujg78
Classificação: 302/1859
Lucro: 16.44
Home Away
+106 for Houston Astros
10/10
Lucro estimado 10.60
Vitoria
Vitoria
Classificação: 1574/1859
Lucro: -58.76
Over/Under 7.5
-103 for Under
10/10
Lucro estimado 9.70
Flightline
Flightline
Classificação: 1841/1859
Lucro: -143.5
Over/Under 10.5
+182 for Over
10/10
Lucro estimado 18.20
gollo2002
gollo2002
Classificação: 1980/1859
Lucro: -260.56
Home Away
-101 for Houston Astros
10/10
Lucro estimado 9.90
TEXO
TEXO
Classificação: 2059/1859
Lucro: -409.86
Over/Under 7.5
-103 for Under
10/10
Lucro estimado 9.70

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Houston Astros - Tampa Bay Rays pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, abreujg78 (com 14.68% de rendimento geral) prevê ganhar 10.6 de lucro ao apostar 10 em Houston Astros (+106) no mercado Home Away. Então, há Vitoria com -1.21% de rendimento. Apostando 10 para Under (-103) em Over/Under 7.5. O lucro estimado é de 9.7. gollo2002 (com rendimento de -4.58%) escolheu -101 para Houston Astros no mercado Home Away. Apostar 10 trará lucro de 9.9 se estiver correto.

abreujg78
Classificação: 377/1859
Retorno: 14.68%
Home Away
+106 for Houston Astros
10/10
Lucro estimado 10.60
Vitoria
Vitoria
Classificação: 748/1859
Retorno: -1.21%
Over/Under 7.5
-103 for Under
10/10
Lucro estimado 9.70
gollo2002
gollo2002
Classificação: 902/1859
Retorno: -4.58%
Home Away
-101 for Houston Astros
10/10
Lucro estimado 9.90
TEXO
TEXO
Classificação: 957/1859
Retorno: -5.86%
Over/Under 7.5
-103 for Under
10/10
Lucro estimado 9.70
Flightline
Flightline
Classificação: 1271/1859
Retorno: -13.77%
Over/Under 10.5
+182 for Over
10/10
Lucro estimado 18.20

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Houston Astros - Tampa Bay Rays por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! TEXO, com um parâmetro ODI de 42.83 aposta 10 em odds de -103 para Under no mercado Over/Under 7.5. Pode receber um lucro de 9.7. gollo2002 (ODI: 2.35) colocando uma dica de aposta para lucrar 9.9 ao colocar 10 em Houston Astros (-101) na aposta Home Away. Terceiro na classificação geral (ODI: 1.06), Vitoria, escolheu o mercado Over/Under 7.5 apostando 10 em odds de -103 para Under, com um lucro estimado de 9.7.

TEXO
TEXO
Classificação: 85/1859
ODI: 42.83
Over/Under 7.5
-103 for Under
10/10
Lucro estimado 9.70
gollo2002
gollo2002
Classificação: 359/1859
ODI: 2.35
Home Away
-101 for Houston Astros
10/10
Lucro estimado 9.90
Vitoria
Vitoria
Classificação: 469/1859
ODI: 1.06
Over/Under 7.5
-103 for Under
10/10
Lucro estimado 9.70
abreujg78
Classificação: 555/1859
ODI: 0.61
Home Away
+106 for Houston Astros
10/10
Lucro estimado 10.60
Flightline
Flightline
Classificação: 568/1859
ODI: 0.55
Over/Under 10.5
+182 for Over
10/10
Lucro estimado 18.20

As melhores dicas de apostas na IA para Houston Astros vs Tampa Bay Rays

Que resultado para Houston Astros vs Tampa Bay Rays prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Houston Astros no Home Away mercado, com odds de +106, com uma aposta de 10, da abreujg78. Aposta no Under (-103) no Over/Under 7.5 mercado com uma aposta de 10 de Vitoria é outro favorito da IA. A terceira aposta vencedora mais provável de acordo com o algoritmo é Over no Over/Under 10.5 mercado, em que Flightline está a colocar 10 odds de +182.

Home Away
+106 for Houston Astros
10/10
Lucro estimado 10.60
Over/Under 7.5
-103 for Under
10/10
Lucro estimado 9.70
Over/Under 10.5
+182 for Over
10/10
Lucro estimado 18.20
Home Away
-101 for Houston Astros
10/10
Lucro estimado 9.90
Over/Under 7.5
-103 for Under
10/10
Lucro estimado 9.70

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Houston Astros vs Tampa Bay Rays. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Houston Astros (odds of +106). Enquanto, uma vitória para Tampa Bay Rays (-103) recebeu 0% dos votos.

1 100%
2 0%

Houston Astros vs Tampa Bay Rays Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds +106 para Houston Astros (Home Away)
Dica 2:
Odds -103 para Under (Over/Under 7.5)
Jogue com responsabilidade