Evento em andamento
27.08.2026 06:00 Poland ITF W75 Bytom 2026

Laura Hietaranta - Mina Hodzic Prognósticos e Dicas de Apostas

Laura Hietaranta versus Mina Hodzic acontece às 06:00 em 27.08.2026.

Laura Hietaranta
Mina Hodzic

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Laura Hietaranta vs Mina Hodzic escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Away" com um resultado previsto de "Mina Hodzic" com odds de -208 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Home Away
Mina Hodzic
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Laura Hietaranta - Mina Hodzic pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Samou22 (classificado em 1204 no Lucro Geral) está prevendo 4.8 em lucro ao apostar 10 em Mina Hodzic (-208) na aposta Home Away.

Samou22
Samou22
Classificação: 1204/1285
Lucro: -133.74
Home Away
-208 for Mina Hodzic
10/10
Lucro estimado 4.80

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Laura Hietaranta - Mina Hodzic pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Samou22 (com -10.21% de rendimento geral) prevê ganhar 4.8 de lucro ao apostar 10 em Mina Hodzic (-208) no mercado Home Away.

Samou22
Samou22
Classificação: 862/1285
Retorno: -10.21%
Home Away
-208 for Mina Hodzic
10/10
Lucro estimado 4.80

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Laura Hietaranta - Mina Hodzic por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Samou22, com um parâmetro ODI de 18.75 aposta 10 em odds de -208 para Mina Hodzic no mercado Home Away. Pode receber um lucro de 4.8.

Samou22
Samou22
Classificação: 115/1285
ODI: 18.75
Home Away
-208 for Mina Hodzic
10/10
Lucro estimado 4.80

As melhores dicas de apostas na IA para Laura Hietaranta vs Mina Hodzic

Que resultado para Laura Hietaranta vs Mina Hodzic prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Mina Hodzic no Home Away mercado, com odds de -208, com uma aposta de 10, da Samou22.

Home Away
-208 for Mina Hodzic
10/10
Lucro estimado 4.80

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Laura Hietaranta vs Mina Hodzic. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para Mina Hodzic (odds of -208). Uma vitória para Laura Hietaranta recebeu 0% dos votos.

1 0%
2 100%

Laura Hietaranta vs Mina Hodzic Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -208 para Mina Hodzic (Home Away)
Jogue com responsabilidade