29.08.2026 10:00 Iceland 1. Deild 2026

Leiknir Reykjavique - UMF Njardvik Prognósticos e Dicas de Apostas

Leiknir Reykjavique versus UMF Njardvik acontece às 10:00 em 29.08.2026.

Leiknir Reykjavik
Leiknir Reykjavique
UMF Njardvik
UMF Njardvik

Escolha a sua aposta!

Confira os prognósticos e previsões mais atuais para Leiknir Reykjavique vs UMF Njardvik escolhidos pelos Tipsters da comunidade JohnnyBet. Um dos mercados mais populares para apostar é "Home Draw Away" com um resultado previsto de "UMF Njardvik" com odds de -114 de 1 de 1 utilizadores.

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Over/Under 2.5, 1st Half
Over
100%
2 de 2 tipsters
Over/Under 3
Over
100%
1 de 1 tipsters
Home Draw Away
UMF Njardvik
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Leiknir Reykjavique - UMF Njardvik pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, 899 (classificado em 32 no Lucro Geral) está prevendo 7.7 em lucro ao apostar 10 em Over (-130) na aposta Over/Under 3. Rafal, por outro lado (classificado em 1301), dá uma dica em +390 para Over (Over/Under 2.5, 1st Half) ao apostar 8 para lucrar aproximadamente 31.2. O terceiro tipster que mais lucrou (1420 nesta temporada), LCaragia estima obter 8.8 de lucro ao apostar 10 em -114 para UMF Njardvik no mercado Home Draw Away.

899
Classificação: 32/1322
Lucro: 143.2
Over/Under 3
-130 for Over
10/10
Lucro estimado 7.70
Rafal
Rafal
Classificação: 1301/1322
Lucro: -185.35
Over/Under 2.5, 1st Half
+390 for Over
8/10
Lucro estimado 31.20
LCaragia
LCaragia
Classificação: 1420/1322
Lucro: -453.94
Home Draw Away
-114 for UMF Njardvik
10/10
Lucro estimado 8.80
maus1
maus1
Classificação: 1466/1322
Lucro: -1049.34
Over/Under 2.5, 1st Half
+390 for Over
8/10
Lucro estimado 31.20
Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 1482/1322
Lucro: -2632.91
Over/Under 2.5
-204 for Over
10/10
Lucro estimado 4.90

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Leiknir Reykjavique - UMF Njardvik pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, 899 (com 16.09% de rendimento geral) prevê ganhar 7.7 de lucro ao apostar 10 em Over (-130) no mercado Over/Under 3. Então, há Rafal com -1.72% de rendimento. Apostando 8 para Over (+390) em Over/Under 2.5, 1st Half. O lucro estimado é de 31.2. maus1 (com rendimento de -5.51%) escolheu +390 para Over no mercado Over/Under 2.5, 1st Half. Apostar 8 trará lucro de 31.2 se estiver correto.

899
Classificação: 184/1322
Retorno: 16.09%
Over/Under 3
-130 for Over
10/10
Lucro estimado 7.70
Rafal
Rafal
Classificação: 558/1322
Retorno: -1.72%
Over/Under 2.5, 1st Half
+390 for Over
8/10
Lucro estimado 31.20
maus1
maus1
Classificação: 728/1322
Retorno: -5.51%
Over/Under 2.5, 1st Half
+390 for Over
8/10
Lucro estimado 31.20
Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 732/1322
Retorno: -5.56%
Over/Under 2.5
-204 for Over
10/10
Lucro estimado 4.90
LCaragia
LCaragia
Classificação: 751/1322
Retorno: -5.96%
Home Draw Away
-114 for UMF Njardvik
10/10
Lucro estimado 8.80

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Leiknir Reykjavique - UMF Njardvik por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Rafal, com um parâmetro ODI de 1043.99 aposta 8 em odds de +390 para Over no mercado Over/Under 2.5, 1st Half. Pode receber um lucro de 31.2. maus1 (ODI: 193.29) colocando uma dica de aposta para lucrar 31.2 ao colocar 8 em Over (+390) na aposta Over/Under 2.5, 1st Half. Terceiro na classificação geral (ODI: 136.47), LCaragia, escolheu o mercado Home Draw Away apostando 10 em odds de -114 para UMF Njardvik, com um lucro estimado de 8.8.

Rafal
Rafal
Classificação: 5/1322
ODI: 1043.99
Over/Under 2.5, 1st Half
+390 for Over
8/10
Lucro estimado 31.20
maus1
maus1
Classificação: 31/1322
ODI: 193.29
Over/Under 2.5, 1st Half
+390 for Over
8/10
Lucro estimado 31.20
LCaragia
LCaragia
Classificação: 37/1322
ODI: 136.47
Home Draw Away
-114 for UMF Njardvik
10/10
Lucro estimado 8.80
899
Classificação: 284/1322
ODI: 2.73
Over/Under 3
-130 for Over
10/10
Lucro estimado 7.70
Wilhelmine
Wilhelmine
Classificação: 1482/1322
ODI: -3240.03
Over/Under 2.5
-204 for Over
10/10
Lucro estimado 4.90

As melhores dicas de apostas na IA para Leiknir Reykjavique vs UMF Njardvik

Que resultado para Leiknir Reykjavique vs UMF Njardvik prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Over no Over/Under 3 mercado, com odds de -130, com uma aposta de 10, da 899. Aposta no Over (+390) no Over/Under 2.5, 1st Half mercado com uma aposta de 8 de Rafal é outro favorito da IA. A terceira aposta vencedora mais provável de acordo com o algoritmo é UMF Njardvik no Home Draw Away mercado, em que LCaragia está a colocar 10 odds de -114.

Over/Under 3
-130 for Over
10/10
Lucro estimado 7.70
Over/Under 2.5, 1st Half
+390 for Over
8/10
Lucro estimado 31.20
Home Draw Away
-114 for UMF Njardvik
10/10
Lucro estimado 8.80
Over/Under 2.5, 1st Half
+390 for Over
8/10
Lucro estimado 31.20
Over/Under 2.5
-204 for Over
10/10
Lucro estimado 4.90

Nossos tipsters falaram!

Descubra as dicas de apostas da comunidade JohnnyBet para o próximo jogo Leiknir Reykjavique vs UMF Njardvik. A principal previsão, com 100% dos votos, é uma vitória para UMF Njardvik (odds de -114). Uma vitória para Leiknir Reykjavique (+233) recebeu 0% dos votos, com 0% prevendo um empate (+304).

1 0%
X 0%
2 100%

Leiknir Reykjavique vs UMF Njardvik Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -130 para Over (Over/Under 3)
Dica 2:
Odds -114 para UMF Njardvik (Home Draw Away)
Jogue com responsabilidade