26.10.2026 15:00 • Austria • ATP Vienna 2026

Luca Van Assche - Learner Tien Prognósticos e Dicas de Apostas

Luca Van Assche versus Learner Tien acontece às 15:00 em 26.10.2026.

Luca Van Assche
—
Learner Tien

Escolha a sua aposta!

Os tipos de apostas mais populares para escolher:

Over/Under 21.5
Over
100%
1 de 1 tipsters

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Luca Van Assche - Learner Tien pelo lucro dos tipsters

Nosso tipster que mais lucrou neste evento, Misi Ács (classificado em 1211 no Lucro Geral) está prevendo 5.2 em lucro ao apostar 8 em Over (-154) na aposta Over/Under 21.5.

Misi Ács
Misi Ács
Classificação: 1211/1991
Lucro: -25.07
Over/Under 21.5
-154 for Over
8/10
Lucro estimado 5.20

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Luca Van Assche - Learner Tien pelo rendimento dos tipsters

Se confias mais em rendimento do que em lucro, Misi Ács (com -0.45% de rendimento geral) prevê ganhar 5.2 de lucro ao apostar 8 em Over (-154) no mercado Over/Under 21.5.

Misi Ács
Misi Ács
Classificação: 668/1991
Retorno: -0.45%
Over/Under 21.5
-154 for Over
8/10
Lucro estimado 5.20

Dicas de Apostas do JohnnyBet para Luca Van Assche - Learner Tien por tipsters ODI

Esses tipsters sabem como encontrar as apostas de melhor valor! Misi Ács, com um parâmetro ODI de 13.6 aposta 8 em odds de -154 para Over no mercado Over/Under 21.5. Pode receber um lucro de 5.2.

Misi Ács
Misi Ács
Classificação: 204/1991
ODI: 13.6
Over/Under 21.5
-154 for Over
8/10
Lucro estimado 5.20

As melhores dicas de apostas na IA para Luca Van Assche vs Learner Tien

Que resultado para Luca Van Assche vs Learner Tien prevê a inteligência artificial? A IA calcula que o resultado mais provável é uma aposta na Over no Over/Under 21.5 mercado, com odds de -154, com uma aposta de 8, da Misi Ács.

Over/Under 21.5
-154 for Over
8/10
Lucro estimado 5.20

Luca Van Assche vs Learner Tien Dicas de Apostas

Dica 1:
Odds -154 para Over (Over/Under 21.5)
Jogue com responsabilidade